15.04.2022, 09:30

БАН на втором месте

В посёлке Красная Горбатка прошёл открытый районный фестиваль КВН «Мы можем». От Коврова в нём участвовала команда школы № 22 «Без Адекватных Намерений» («БАН»). Она соревновалась с командами из Красной Горбатки, Селивановского районного центра культуры и досуга и Малышевского сельского поселения.
БАН на втором месте
(Фото с портала Молодёжь Ковров)
Общая тема фестиваля – «2022 – Год культурного наследия народов России». Игра состояла из трёх конкурсов: в первом ребята знакомили зрителей со своей командой в соответствии с тематикой «Здравствуй, племя младое, незнакомое…». Следующим конкурсом стала разминка из двух блоков. В рамках «Фоторазминки» команды придумывали за 30 секунд шутку к изображениям на экране. Затем был конкурс «Продолжите пословицу». На экран выводились начальные фразы известных пословиц, а задачей участников было весело и смешно их продолжить. Заключительным конкурсом стал музыкальный фристайл «Эй, веселый народ, собирайся в хоровод!».
По итогам всех конкурсов наша команда «БАН» заняла 2-е место, а самая юная участница команды Олеся Зинина завоевала титул «Мисс КВН».

Оставить комментарий