16.05.2022, 08:00

Карамельный рай для ковровчан

В Коврове открывается школа под названием «Карамельный рай», где технолог-преподаватель Людмила Шаронова обучит офлайн или онлайн всех, кто желает стать мастером карамельной липосакции.

Карамельный рай для ковровчан


Людмила Петровна Шаронова третий год занимается профессиональным косметологическим массажем – корректирует руками человеческое тело, чтобы оно было стройным и подтянутым, разрабатывает свои техники, используя собственную энергию. «Как скульптор работает со скульптурой, устраняя неровности, так и я «леплю» человеческое тело, стараясь придать ему идеальную форму. Умелые руки могут распрямить тело и убрать жировые отложения. При карамельном массаже процедура очень приятная и нисколько не болезненная», – рассказывает Людмила Петровна.

Карамельный рай для ковровчан


Что же такое карамельный массаж? Это массаж с использованием геля торговой марки RENIE под названием «Карамельная липосакция». Людмила Петровна искала материалы, с которыми можно было бы работать еще эффективнее. И нашла.

Карамельный рай для ковровчан

Гель, производимый в Ростове-на-Дону, – натуральный продукт, ингредиенты которого отвечают за сжигание жира, лифтинг кожи, очищение пор. За одну спа-процедуру с использованием геля тело может потерять в объеме несколько сантиметров. Кроме того, выполненный таким образом массаж способствует улучшению циркуляции крови. В отличие от крема, гель имеет легкую текстуру, это помогает ему доставлять ингредиенты в глубокие слои кожи, где и происходит основная работа.

Карамельный рай для ковровчан
После 4 сеансов


В состав геля входит блокатор жира на основе водорослей. Он способствует выведению около 3% жира при потоотделении на фоне SPA-процедуры, ускоряет обновление эпидермиса, блокирует образование жировых отложений, подтягивает кожу и ускоряет похудение. Работа блокатора продолжается длительное время после процедуры.

Кроме того, в составе геля – карамельная основа (мягко разогревает и улучшает выработку эластина), кофеин (увеличивает потерю жира, повышает выносливость), капсаицин (способствует выработке ферментов, участвующих в сжигании жиров и ускоряющих обменные процессы в организме), ламинария (снижает вес, предотвращает раннюю потерю упругости кожи, содержит витамины А, С, Е), ментол (улучшает кровообращение). Все это помогает привести тело в порядок и снизить вес.

Карамельный рай для ковровчан
После 1 процедуры


Кроме того, карамельная липосакция полезна для укрепления иммунитета, особенно в период разгара сезонных заболеваний. Для избавления от стресса и усталости; для улучшения питания кожи. И не стоит забывать, что физическое воздействие во время сеанса усиливает кровообращение и лимфоток, что повышает тонус кожи и делает ее более эластичной. Этот массаж можно делать и тем людям, которым противопоказаны физические нагрузки.

Карамельный рай для ковровчан
После 5 сеансов


В целом при применении геля «Карамельная липосакция» от торговой марки RENIE достигается изумительный эффект, однако работать с ним нужно умело. Поэтому Людмила Петровна успешно закончила курс в Учебном центре переподготовки и развития косметологов-массажистов по направлению «Карамельная липосакция» (г. Ростов-на-Дону).

Для сведения: Учебный центр прошел государственную аккредитацию образовательной деятельности и имеет «Свидетельство об аккредитации».


Таким образом, Людмила Петровна стала мастером карамельной липосакции, освоив не только базовый курс, но и несколько других техник в данном направлении. К примеру, «Бразильские формы», «Удаление упрямых жировых карманов», «Коррекция овала лица», «Липодинамический массаж», «Песочные часы», «Пилинг лица гелем», «Горячее обертывание».

Карамельный рай для ковровчан
После 4 сеансов


У некоторых людей существует проблема, которая метко названа «упрямыми жировыми карманами» – большие или малые отложения жира на животе, боках, спине, ногах, руках и даже на лице, которые при потере веса уходят в самую последнюю очередь. Ручные манипуляции массажиста вкупе с гелем «Карамельная липосакция» помогают справиться с «упрямыми карманами». В среднем на это требуется 20 сеансов, проходящих через день. Кому-то хватает и пяти- десяти. Гель накапливается в организме и выводит из него шлаки, улучшает клетки и блокирует жир. Параллельно мастер массажа учит клиента правильно пить воду, чтобы помогать циркуляции лимфы. И тогда эффект от массажа с гелем «Карамельная липосакция» будет держаться очень долго. То же самое можно сказать относительно остальных техник.

Карамельный рай для ковровчан

Но на освоении техник Людмила Петровна не остановилась. Она сама решила стать технологом-преподавателем, давая ученикам не только теоретические и практические знания, но и предоставляя возможность карьерного роста. Ученики в школе «Карамельный рай» освоят новую профессию и повысят свой доход. Им не потребуется медицинское образование и будет выдан сертификат международного образца. Для желающих практиковать Людмила Петровна предоставит рабочие места в своем кабинете и удобный график. Впоследствии они могут открыть собственный кабинет, SPA-салон, школу.

Сейчас Людмила Петровна Шаронова ведет набор учеников на курс «Базовая техника», впоследствии предложит им другие техники на выбор.

Массажный кабинет
находится по адресу:

ул. Пугачева, 34
(ТЦ «200 лет», 5 этаж,
кабинеты 522 и 501),

телефон:
8-929-029-71-51



реклама

Оставить комментарий