25.05.2022, 08:00

Товары от «Чистой планеты» для вас и вашего дома

Приятная новость – в Коврове открылся магазин под товарным знаком «Чистая планета», где можно приобрести средства бытовой химии и личной гигиены премиум-класса по доступным ценам. Пока он единственный в городе с такой продукцией. Чем же она привлекательна для взыскательного покупателя?

Товары от «Чистой планеты» для вас и вашего дома

Начать надо с того, что российские создатели товарного знака «Чистая планета» работают под лозунгом «Мы не наносим вред природе! Мы за любовь к своему дому и нашей зеленой планете». Они успешно справились с поставленными задачами.

Товары от «Чистой планеты» для вас и вашего дома

Продукция отвечает всем современным тенденциям развития химической индустрии, при этом доступна по цене абсолютно каждому человеку. Она состоит из импортных компонентов, прошедших добровольную эко-сертификацию, очень качественных, биоразлагаемых, экологически чистых.

Сырьевые концентраты закупаются у крупных федеральных компаний более чем из 10 стран мира: России, Малайзии, Тайланда, Кореи, Китая, Италии, Франции, Германии, Англии, США. Из них компания «Чистая планета» по своей рецептуре создает гели для стирки, смягчители для белья, пятновыводители, средства для мытья посуды, гели для душа, жидкое мыло, средства для полной уборки дома и многое другое – более пятидесяти товарных позиций. Все они представлены в ковровском магазине, который можно охарактеризовать как одно из звеньев обширной партнерской сети.

Товары от «Чистой планеты» для вас и вашего дома

Бытовая химия и средства личной гигиены «Чистая планета» продаются в розлив, что не только делает товар доступным для практически каждого человека, но и помогает сохранению экологии, давая вторую жизнь пластиковой таре, делая при этом мир чище.

Товары от «Чистой планеты» для вас и вашего дома


Пластиковую тару можно приобрести в магазине «Чистая планета», а можно прийти и со своей. Откуда такие умеренные цены при таком отменном качестве, спросите вы. Все просто: нет дорогой упаковки и дорогого маркетингового продвижения, производители реализуют свой товар без посредников. Для них во главе угла – продукт, все остальное вторично.

Товары от «Чистой планеты» для вас и вашего дома

В магазине «Чистая планета», пожалуй, есть все для того, чтобы в доме была чистота, и многое для ухода за телом человека. Заострим внимание на ассортименте и конкретно на некоторых позициях.

Товары от «Чистой планеты» для вас и вашего дома

Среди многообразия разбегаются глаза. Вот эксклюзивная авторская работа от «Чистой планеты» – густое и экономичное средство для мытья посуды «Platinum», натуральный продукт без искусственных красителей и отдушек. Средство имеет аромат апельсиновой цедры. Для его создания используют натуральный эко-продукт из Бразилии и Тайваня. Рядом – эксклюзивный эко-продукт для уборки ванной комнаты «Кислотное молочко» без ярко выраженного химического запаха, который отлично борется с известковым налетом, ржавчиной, идеально подходит для акриловых поверхностей и хромированных изделий. С его помощью все сияет и блестит.

Товары от «Чистой планеты» для вас и вашего дома

Концентрированный гель для стирки белого белья «Океанский бриз» – в его составе комплекс органических ПАВ, который бережно отбеливает вещи, сохраняя первоначальный вид, прочность и структуру ткани. Он подходит для температурных режимов от 30 до 90 градусов. Средство полностью выполаскивается, не создавая белых разводов и «мыльности» на одежде, а парфюмерная композиция на основе официальных гипоаллергенных отдушек придает свежесть океанского бриза.

Товары от «Чистой планеты» для вас и вашего дома

А какие изысканные ароматы у парфюмированных гелей для душа! Все потому, что компания «Чистая планета» работает с парфюмерными домами из Италии и Франции. К примеру, стойкий аромат геля для душа «Парижанка» создан по мотивам уникального парфюма от Givenchy Ange Ou Demon. Его запах создает ауру волшебства, придавая женщине особую соблазнительность.

Хотя магазин в Коврове существует всего два месяца, парикмахерские выбрали его шампуни как альтернативу дорогостоящим профессиональным средствам. А рядовые покупатели отмечают, что масло макадамии, содержащееся в одном из видов шампуня, способствует укреплению волосяной луковицы.

Однажды использовав продукцию «Чистой планеты», покупатели снова возвращаются сюда. Следуя запросам потребителей, «Чистая планета», в свою очередь, расширяет товарную линейку. Вскоре на прилавках магазина появится мицеллярный био-мусс. Его можно использовать как для очищения лица, так и для всего тела. На стадии разработки – линейка детской продукции, кондиционеры для волос, автошампуни.

ЧИСТАЯ ПЛАНЕТА – ЭТО ПРОЕКТ С ЛЮБОВЬЮ К ПРИРОДЕ,
В ИНТЕРЕСАХ ЭКОЛОГИИ И С ЗАБОТОЙ О ЛЮДЯХ!


Товары от «Чистой планеты» для вас и вашего дома


Магазин «Чистая планета» находится по адресу:

ул. Грибоедова, 15, рынок «Крупянщик»
секция №115 (1 этаж, правый вход),

телефон: 8(919)029-15-19


реклама

Оставить комментарий