31.05.2022, 08:00

Ателье ViStA: каждая вещь сшита с душой

Сегодня из-за напряженной политической ситуации с российского рынка ушли зарубежные бренды одежды. Люди со средним достатком, привыкшие одеваться от H&M, Massimo Dutti, Zara, Bershka, Uniqlo вынуждены искать замену привычному образу.

Ателье ViStA: каждая вещь сшита с душой

Зачем мучиться? Вы не остались ни с чем. Мастера ателье Vista помогут закрыть потребность населения Коврова: они сошьют для заказчика любой наряд, как индивидуального плана, так и аналог любимой брендовой вещи.

Постоянные клиенты ателье, которое несколько лет назад открыла Виктория Песко, буквально проторили дорожку на ул. Брюсова, 25. Они уверены, что в ателье ViStA их оденут красиво, удобно, модно. И действительно, мастера шьют здесь массу вещей – от зимнего пальто до легкой блузки, от строгого костюма до спортивного. Причем всякую работу выполняют со знаком качества.

Ателье ViStA: каждая вещь сшита с душой

Напомним, в прошлом году творческий коллектив ателье запустил новую эксклюзивную линию одежды из трикотажа с оригинальной вышивкой под своим брендом «Вира» (VIRA) – футболки, свитшоты, толстовки, бомберы, костюмы. Название отражает стремление взять очередную высоту. По мнению клиентов, мастерицам это удается в полной мере. Реализовать фантазии заказчика для коллектива ателье довольно просто. Была бы фотография полюбившейся вещи. Если же человек не выбрал для себя бренд и не определился со своим стилем, тогда консультация у стилиста поможет ему создать индивидуальный образ.

Ателье ViStA: каждая вещь сшита с душой

К этому летнему сезону мастера ателье приготовили готовую одежду из трикотажа. Хотите платье-поло? Пожалуйста! Желаете тройку – футболку, шорты, бомбер? Никаких проблем! Естественно, на массовый пошив в ателье не настроены. Максимум две вещи в линейке.

Не стоит думать, что среди работ мастеров преобладает спортивный стиль. Отнюдь. Для одежды на заказ они приготовили и другие ткани – лен, хлопок, штапель, шифон и т.д. Каждому клиенту сошьют вещь по душе: и мальчику, и женщине в возрасте, и юной девушке. Причем ни за индивидуальный пошив, ни за свой бренд, ни за аналог чужих ателье ViStA не запрашивает заоблачных сумм.

Ателье ViStA: каждая вещь сшита с душой

Особый разговор об одежде для групп. Мастера имеют большой опыт в пошиве изделий для ансамблей, команд КВН, школьных и кадетских классов и т.д. В шикарных костюмах от ателье ViStA танцует известный в городе детский коллектив «Веснушки». Недавно он давал свой отчетный концерт – можно полюбоваться нарядами в группе ВК. Сделал большой заказ ансамбль «Настасья» – купальники и юбочки для занятий, а футбольный клуб «Динамо» зимой тренируется в сшитых для них шапках с логотипом. Для мастеров не проблема сшить и эстрадные костюмы, и народные, и для бальных танцев, и спортивные, и купальные. В ателье с удовольствием работают с новыми брендами для создания облика компании. Здесь можно заказать промо-одежду: футболки, толстовки, фартуки, жилеты и платья, головные уборы.

Творчество мастериц безгранично. Они могут предложить праздничные платья и костюмы с нестандартной вышивкой, крестильную одежду и полотенца с вышивкой, венчальные наборы, сувенирную продукцию, сумки.

Руководство ателье открыто к сотворчеству и партнёрству. Так, этой весной на Вайлдбериз появился новый бренд RUSGIRL, родом из Коврова. Клатчи и шопперы для его основательницы, ковровчанки Яны Тороповой, отшиты в ателье «ViStA». И сейчас искусными руками вистовских швей воплощаются новые интересные разработки для RUSGIRL. Увлекательным процесс делает и философия бренда, близкая обоим партнёрам, – «Смысл в каждой вещи». Ведь созданные с душой, вещи обязательно станут особенными...

Ателье ViStA находится по адресу:

ул. Брюсова, 25, тел.: 8-910-095-96-23


e-mail: info@vista-at.ru

реклама

Оставить комментарий