15.06.2022, 08:00

Магазин «Муравей» – товары для дома, дачи и отдыха

Наконец-то мы дождались лета – самой приятной, насыщенной и в то же время хлопотной поры. Приятные хлопоты у крепких хозяев, которые строят или обновляют свои дома, выращивают в садах и огородах фрукты и овощи, собирают дары леса. Насыщенные деньки наступили и для тех, кто любит отдохнуть на природе. Для таких ковровчан интересен будет магазин «Муравей», куда можно зайти за любым товаром для дома, дачи и отдыха из очень длинного списка.

Магазин «Муравей» – товары для дома, дачи и отдыха

Для хорошего урожая

Магазин «Муравей» – товары для дома, дачи и отдыха


Магазин «Муравей» – товары для дома, дачи и отдыха

В первую очередь поговорим о товарах для плодотворной работы в огороде. В «Муравье» – небольшом магазине с приветливым продавцом-консультантом найдется полный комплект садового инвентаря: лопаты и грабли, садовые шланги и лейки, тачки и носилки – да всего и не перечислить. Проще прийти и увидеть своими глазами. Заодно приятно удивитесь невысоким ценам.

Магазин «Муравей» – товары для дома, дачи и отдыха

В магазине «Муравей» имеется компактный ручной культиватор – новинка этого сезона. Такой культиватор долговечен и легок в использовании: женщина или пожилой человек вполне смогут им рыхлить почву любой плотности, удаляя большие и малые сорняки. Ручной культиватор регулируется под любой рост. Усилия минимальные – результат максимальный!

Магазин «Муравей» – товары для дома, дачи и отдыха

На витрине – лески для тримеров, один из лучших вариантов – витая леска с сердечником, долговечная и прочная. Сами тримеры раскупают быстро, но вскоре новая партия появится в магазине.

Магазин «Муравей» – товары для дома, дачи и отдыха

Ну а для комфортной работы на грядках продавец предложит специальные скамеечки. Повнимательнее окиньте взглядом витрину с удобрениями, остановите свое внимание также на средствах для борьбы с садовыми вредителями.

Чтобы жить – не тужить

Задумали обновить свой любимый деревенский домик или построить современную дачу из дерева? Мастера рекомендуют использовать специальный состав для уплотнения поверхностного слоя древесины и его защиты. Пропитку наносят под покраску или она служит окончательным отделочным покрытием. Спешите купить ее в «Муравье», а также морилку, лаки, антисептики от плесени и грибка. Сделайте свое жилище безупречным! Тем более что в «Муравье» есть широкий спектр инструментов для этой цели, а также огромный выбор метизов и крепежа. В теплую пору многие дачники устанавливают умывальники на улице, чтобы освежаться прохладной водичкой. В «Муравье» умывальники – на любой вкус. Дачные туалеты тоже имеются.

Магазин «Муравей» – товары для дома, дачи и отдыха

Ну и какая же дача обходится без бани? Приобретите для нее в «Муравье» веники, ведра, ковши и, конечно же, расписной электрический чудо-самовар!

И глазу приятно...

Магазин «Муравей» – товары для дома, дачи и отдыха

Кроме прочего, в магазине «Муравей» появился интересный товар ручного изготовления – хендмейд, идея и воплощение принадлежит ковровскому художнику-реставратору. Вещь, что называется, три в одном. Ее можно использовать и как скамейку для отдыха, и как этажерку под цветы, и как мини-стремянку. Вещь-загляденье, неброско и со вкусом расписанная рукой мастера.

Ура! Идем на природу!

Магазин «Муравей» – товары для дома, дачи и отдыха

Где же отдохнуть летом от забот и хлопот, как не на природе? Выкроить пару деньков и махнуть в лес, на речку. На даче устроить пикник с друзьями – тоже неплохой вариант. А все ли у вас есть для подобного отдыха? Проведите домашнюю инвентаризацию. Не нашлось подходящей посуды для приготовления пищи на костре? Так вам снова надо посетить «Муравей». Помимо того, здесь вам предложат уголь, дрова, топливные брикеты, мангалы, шампура, решетки для шашлыка, раскладные скамеечки. Хороший вариант для похода – комплект, куда входят складной стол и складные лавочки, они занимают совсем немного места. Да, и не забудьте попросить в магазине средства защиты от комаров и клещей. Вариантов масса: кремы, лосьоны, спреи, жидкости.

Вкусности впрок

Не успеешь оглянуться, как наступит момент ходить за грибами-ягодами и собирать урожай со своего огорода. Как показывает практика, когда начинаются заготовки на зиму, у хозяек всегда чего-то нет под рукой. То закаточная машинка сломалась, то крышки закончились, то банки или бутылки неподходящими оказались. Не беда! В магазине «Муравей» вам все это предложат по сходной цене. Делайте варенья-соленья-компоты-маринады в удовольствие!

Магазин «Муравей» – товары для дома, дачи и отдыха

Делу время, потехе – час

Замечательное завершение дачного сезона неплохо бы отметить. В «Муравье» для домашней наливочки или вина есть разного рода графины и бутылки – это для взрослых. А для детей – лимонадники, кувшины под компот или холодный чай, коктейльные кружки с трубочками. Устраивайтесь поудобнее, потягивайте любимые напитки и любуйтесь окружающим пейзажем.

Магазин «Муравей»
недалеко от вокзала по адресу:

ул. Абельмана, 14.
Телефон: 8-909-274-65-69


реклама

Оставить комментарий