21.06.2022, 08:00

Идеальное место для оздоровления ТЕЛА и поднятия духа

Клиника «Медлайн» приглашает всех желающих с 18 лет на бесплатное лечение в Областной госпиталь для ветеранов войн (д. Пенкино, Камешковский район, Владимирская область). Лечение можно получить в неврологическом и терапевтическом отделениях госпиталя по поводу таких заболеваний, как: гипертония, ишемическая болезнь сердца, астма, постковидные синдромы, цереброваскулярные болезни, остеохондроз позвоночника, артрозы, ревматизм и другие.

Лечение в госпитале полностью бесплатное вместе с питанием и процедурами.


Как попасть бесплатно в Областной госпиталь для ветеранов войн, расскажет Кучеренко Ольга Юрьевна, терапевт клиники «Медлайн»: «Прошлый год для многих оказался тяжелым, в основном это связано с обострением хронических заболеваний после перенесенного «Ковида». Сегодня с уверенностью можно говорить о том, что волна заболеваемости отступила, но проблемы, которые затронул этот вирус, остались.

Идеальное место для оздоровления ТЕЛА и поднятия духа

врач-терапевт клиники «Медлайн» Кучеренко Ольга Юрьевна


Чтобы восстановиться, дать организму возможность реабилитироваться, нужно заниматься своим здоровьем сейчас – летом, пока тепло, солнце, много витаминов. Но при некоторых заболеваниях просто здорового образа жизни недостаточно, для полного восстановления требуется дополнительное лечение под контролем врачей.

Для этого отлично подходит Областной госпиталь для ветеранов войн в деревне Пенкино Камешковского района. Там проводят лечение заболеваний по схеме в зависимости от направленности. Вас ждут: инфузионная терапия (капельницы и уколы), физиотерапия, массаж, ЛФК, солевая комната и другое. В госпитале прекрасный приветливый персонал и высококвалифицированные специалисты, врачи-терапевты и неврологи.
Сам госпиталь расположен на берегу реки Клязьмы, очень живописное место, чистый воздух, природа, лес. Идеальное место для оздоровления и поднятия духа.

Вы можете оформить направление в клинике «Медлайн», для этого необходимо пройти минимальное обследование и консультацию врача в клинике «Медлайн»:

1. Записаться на прием терапевта. Врач соберет анамнез, проведет осмотр, составит все необходимые документы для поступления в госпиталь.
2. Сдать анализы: ОАК, ОАМ, ЭКГ и флюорографию.
3. Если есть консультация невролога или карточка болезни, тоже желательно принести, или пройти невролога в клинике «Медлайн» при неврологических заболеваниях.


Количество мест ограничено,
просьба обращаться по телефонам
клиники «Медлайн»

9-46-60 или +7 (930) 839-46-60

Адрес клиники:

Ковров, ул. Еловая, 80/1


Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста


Лиц. ЛО 33-01-003077 от 23.07.2020
реклама

Оставить комментарий