27.06.2022, 08:00

Вы бывали в «Веселом лесу»?

Хотите интересно и со вкусом провести свободное время всей семьей? Желаете устроить для своего ребенка и его друзей замечательный праздник? Тогда вам нужно торопиться в «Веселый лес» – семейное развлекательное кафе как раз для подобных случаев. Здесь мальчишки и девчонки без устали будут осаждать аттракционы, а мамы и папы уютно расположатся за столиками рядом.

Вы бывали в «Веселом лесу»?

Семейное кафе «Веселый лес» появилось в Коврове в начале января и сразу нашло своих клиентов. Для нашего города предлагаемый им вид отдыха не то чтобы в новинку, но и не приелся. Многие ковровчане даже не знают, что в одном местечке можно детей и развлечь, и вкусно накормить. День рождения, прощание с детским садиком или начальной школой, новогодние праздники – это всего лишь несколько поводов, когда заботливые родители возьмут на заметку «Веселый лес».

Вы бывали в «Веселом лесу»?

Его зона аттракционов рассчитана на 30-40 ребят, играющих одновременно. Так что и маленькой, и большой детской компании будет комфортно. А то и нескольким компаниям – общая площадь кафе – 300 кв. м, непосредственно игровой зоны – 200 кв. м.


Идея кафе с игровой зоной пришла его хозяйке не с бухты-барахты. Она несколько лет занималась бизнесом, связанным с детскими аттракционами, и не понаслышке знает, как обеспечить полную безопасность на аттракционах и сделать так, чтобы ребятня получила максимум удовольствия. Горки, большие и маленькие, лабиринт с пушками внутри, «паутина», карусель, качели, спортивный батут – все изготовлено и установлено по стандартам, на полу – специальное мягкое покрытие, чтобы бегать приятно было и падать совсем не больно.

Вы бывали в «Веселом лесу»?

Лабиринт всегда привлекает юных искателей приключений. Им хочется как можно быстрее преодолеть препятствия и быть лучшими. Интересно пробраться на качели-гнездо. А как весело стрелять друг в друга мягкими шариками из пушек! Экзотическая карусель с крышей из зеленых листьев и сиденьями-бочонками в первую очередь зацепит внимание девочек-малышек. Ну а на спортивном батуте попрыгают все вместе.

Захотят дети виртуальных развлечений, обратятся к Xbox – интерактивной игровой приставке – и вот они уже как будто летят на ватрушке со снежной вершины. Захотят отдыха – вволю поваляются в сухом бассейне, наполненном пластмассовыми шариками.

Вы бывали в «Веселом лесу»?

Пространство вокруг – волшебный лес. Его искусно изобразили на стенах ковровские художники. Среди деревьев – веселые зверушки, птички и яркие бабочки. Полный релакс для юных душ от двух лет и старше.

Вне зоны аттракционов расположены другие детские приятности – интерактивная песочница, симуляторы гонок на машине и мотоцикле, «колотушка», качалка-слоник для малышей. Так что никто не соскучится.

Вы бывали в «Веселом лесу»?

Детей постарше на горках и в «паутине» можно не столь строго контролировать. А за малышами родительский присмотр необходим, поэтому часть столиков размещена рядом с игровой зоной. Немного подальше – еще две группы столиков, в том числе с яркими мягкими диванчиками. Обычно здесь проводится вкусная часть праздника.

Вы бывали в «Веселом лесу»?

В семейном кафе гостям предлагают не только сладкую вату, попкорн, мороженое и любимые детские напитки, но имеется довольно обширное меню с демократичными ценами. Помимо пиццы, картошки фри и наггетсов, здесь можно попробовать интересный салат «Бархан» со слабосоленой семгой и «Садко» с курицей и красной икрой, жюльен и жаркое, мясо по-французски и рыбу, а также многое другое. Все эти блюда приготовит повар кафе по предварительному заказу. Скоро здесь можно будет отведать и традиционное летнее блюдо – шашлык.

Вы бывали в «Веселом лесу»?

Цена на зону аттракционов: с понедельника по четверг – 150 рублей в час, 300 рублей – безлимит; пятница, суббота, воскресенье – 400 рублей безлимит. Отдельная плата за аттракционы, стоящие вне игровой зоны, – 50 или 30 рублей за одну игру.


Семейное
развлекательное кафе
«Веселый лес»
находится по адресу:

г. Ковров,
ул. Социалистическая, 12,

тел: 8-900-587-10-00


В группе ВК – дополнительная информация

реклама

Оставить комментарий