19.07.2022, 08:00

Детский магазин «13»: стильно не значит дорого

Постоянным посетителям торгового центра «Треугольник» хорошо известен большой современный магазин детской одежды, который занимает 200 квадратных метров на втором этаже. Правда, многие до сих пор удивляются, почему магазин так назван – «13».
Детский магазин «13»: стильно не значит дорого

«13» – магическое число. В 13 лет у детей обычно начинается переходный возраст, они в полной мере осознают свое «я», учатся самостоятельно принимать решения, делать собственный выбор. Поход в магазин за новой курточкой или джинсами не исключение. Родители здесь на втором плане, выступают в роли советчиков.
В магазине «13» представлен широкий ассортимент одежды для детей от 1 года до 14 лет. На его торговых площадях удивительно широкий ассортимент товара: от нижнего белья до курток и шапок. Поставки разнообразных предметов одежды идут напрямую из Турции и Узбекистана. Такие поставки позволяют держать в магазине «13» приемлемые для ковровчан цены.
Школьная коллекция и спортивные костюмы для мальчиков и девочек, кардиганы, платья – весь этот товар турецкого производства. Причем школьная коллекция не ограничивается одним видом и парой расцветок. Даже самый привередливый ребенок найдет для себя вещи по душе.
Сегодня в магазин завезли кардиганы и свитера для школы, попозже поступит трикотаж для взрослых девочек, которые любят стильные вещи и выходить «в свет»: в кафе, кино и т.д. Практически вместе с ними, в конце августа, детям предложат ветровки, куртки и головные уборы в тон. Не за горами и праздничная одежда для Нового года. Тут уж будет где развернуться родителям малышей при выборе пышных ярких платьиц и строгих костюмчиков. В постоянной продаже для малышей – одежда для дома, прогулок и детского сада. Коллекции в магазине «13» часто меняются. Каждый сезон магазин предлагает что-то свое, особенное, при этом учитывая модные тенденции (широкие брюки, одежду оверсайз). Между прочим, у подростков модные тренды меняются чаще, чем у взрослых. Сегодня даже маленькие дети норовят выпросить футболку с Хагги Вагги (персонажем компьютерной игры).
Детский магазин «13»: стильно не значит дорого

Детский магазин «13»: стильно не значит дорого

Детский магазин «13»: стильно не значит дорого


Производители из Узбекистана поставляют в магазин нижнее белье, футболки и спортивные брюки. И если школьную форму, нарядное платье или осеннюю куртку дети и подростки, как правило, выбирают под себя, то футболки родители могут заказать на весь класс. Достаточно выбрать подходящую расцветку и определить размерный ряд. И тогда однотонная футболка из натурального материала будет стоить даже не 300 рублей, а дешевле.
В магазине «13» отвечают на всегдашний родительский вопрос – сколько сегодня стоит одеть ребенка в школу. Например, мальчика. Всего 10000 рублей! На такую сумму можно купить школьный костюм (2 рубашки, жилетка, пиджак, брюки, нижнее белье (трусы, майки), спортивный костюм и две футболки, ветровку, шапку. Если к этим вещам добавить «обманку» (имитацию рубашки и джемпера), все вместе будет стоить 10800 рублей. Попробуйте где-нибудь найти такой ценник на качественные натуральные вещи...

Детский магазин «13»: стильно не значит дорого
Детский магазин «13»: стильно не значит дорого

К вышеназванному списку остается добавить джинсы и колготки, которые также представлены в широком ассортименте. Этот товар китайского производства. Не стоит забывать, что Китай теперь занимает одну из лидирующих позиций в экономической сфере, изготовление одежды – не исключение.

В магазине «13» проходит акция: за покупку от 1500 рублей ребенок получает в подарок брелок с Хагги Вагги.
Каждые три месяца здесь устраиваются скидки (цена снижается на 15-20%) и распродажи на постоянной основе (последняя вещь из размерного ряда стоит на 30-40% дешевле).


Магазин детской одежды находится по адресу:

г. Ковров, ул. Ватутина, 59
(ТЦ «Треугольник», 2 эт.


ВК: Детский магазин 13

(на правах рекламы)

Оставить комментарий