26.07.2022, 08:00

БИОчистка «Лавантель» – гарантия качества

Как быть, если на любимом платье появилось пятно или из-за длительной носки шубка потеряла свой первоначальный лоск? Деликатную ручную чистку одежды, головных уборов, обуви, сумок вам предлагает студия БИОчистки «Лавантель». По новым технологиям чистка проходит без химии, с помощью экологически чистых растительных бальзамов.

БИОчистка «Лавантель» – гарантия качества

БИОчистка – это уникальная технология, несколько лет назад созданная в России. Студии БИОчистки работают по франшизе во многих крупных городах страны, этой весной такая студия появилась и в Коврове.

Экобальзамы на растительной основе никак не повредят вещи – в любом случае качество материала и размер изделия сохраняются на сто процентов, а цвет приобретает былую сочность. В доказательство этому имеются сертификаты международного тестирования, а в слове «бальзам» используется приставка «эко». В составе экобальзамов – растительные масла, ферментированный белок и иогенные поверхностно активные вещества последнего поколения (экологически чистые).

БИОчистка «Лавантель» – гарантия качества

Решив воспользоваться услугами студии «Лавантель», вы не будете подписывать бумаги, где сказано, что в случае порчи вещи претензий к работе не имеете. Наоборот, вам дадут гарантию на сохранение размера и цвета изделия. Изделие может быть любое: например, плащ с мембраной (подкладкой), которая при БИОчистке не потеряет своих свойств, или пуховик, в котором не сваляется и не сломается пух и перо.

На БИОчистку принимаются изделия из любых материалов, в том числе кожи, замши, нубука. Мало того, мастера студии «Лавантель» без опаски берутся за чистку сложных вещей: с комбинированными материалами, декоративной отделкой, фурнитурой. И дают стопроцентную письменную гарантию, что ничего не будет повреждено.

БИОчистка «Лавантель» – гарантия качества

К каждой вещи практикуется индивидуальный подход, она деликатно обрабатывается вручную, ни в коем случае не партиями из нескольких штук.
Меховые изделия (шубы, шапки, воротники) после бережной и эффективной БИОчистки дополнительно покрываются специальным бальзамом, который улучшает свойства остевого волоса: он становится более ровным, блестящим, красивым и в следующем сезоне будет отталкивать вредные вещества.
По словам руководителя ковровской студии БИОчистки «Лаватель» Татьяны Тёточкиной, в подавляющем большинстве случаев загрязнения разного рода в несколько этапов удается полностью устранить с одежды, головных уборов и обуви из замши или нубука. Однако есть и практически не выводимые пятна, оставшиеся после домашней стирки при высоких температурах, кипячения или химического воздействия. В таких случаях превращенное в полимер пятно накрепко соединяется с нитями ткани. Поэтому, если вещь вам дорога, предоставьте ее чистку специалисту, у которого на вооружении есть экобальзамы последнего поколения. Он будет работать до победного конца.

БИОчистка «Лавантель» – гарантия качества

Для тех же, кто не верит в эффективность БИОчистки или сомневается в конечном результате, в студии существует постоянная акция «Тест-драйв». Здесь бесплатно почистят небольшой участок вашей вещи, чтобы вы наглядно убедились в качестве, эффективности и безопасности технологии. Говорим уверенно: вам понравится результат.

Регулярно в студии БИОчистки «Лавантель» проходят другие акции. Так, в июне здесь устраивалась 50-процентная скидка на чистку пуховиков, в августе ожидается скидка на чистку свадебных и вечерних платьев в 40-50%.

Студии БИОчистки «Лавантель» требуется мастер, обучение за счет работодателя, зарплата от 25.000 рублей. Есть возможность карьерного роста: мастер – старший мастер – управляющий сетью студий БИОчистки «Лавантель».


Студия БИОчистки «Лавантель»
находится по адресу:

г. Ковров, ул. Ватутина, 59 (ТЦ «Треугольник», 2 этаж),

тел.: 8-912-957-09-07

Также по определенному графику заказы
принимаются в Доброграде Ковровского района.


на правах рекламы

Оставить комментарий