26.12.2022, 09:22

Спасем жизнь ребенка вместе!

Страшный диагноз – миоэпителиальная карцинома мягких тканей – прозвучал в семье ковровчан Соловьевых как гром среди ясного неба. Его, после долгих обследований, поставили их 8-летней дочери Ксении.

Спасем жизнь ребенка вместе!

Ксюша обычный жизнерадостный ребенок. В школе больше всего любит английский язык. Учит его с особым прилежанием. Собирается, когда вырастет, путешествовать по разным странам. Раньше проблем со здоровьем у девочки никогда не было. Разве что стандартные детские болячки.
Этим летом у Ксюши выросла шишка на ноге. По рекомендации медиков родители обратились в Москву к ортопеду в ЦИТО.

«Там нас осмотрели, госпитализировали, взяли биопсию – рассказывает мама Ксюши. – Поставили диагноз: гигантоклеточная доброкачественная опухоль. И сказали, мол, не переживайте, с таким можно годами ходить. Запланировали операцию на конец ноября. Но через месяц шишка начала расти с бешеной скоростью и болеть. Но раньше конца ноября прооперировать нас не могли, мест не было. К ноябрю у нас уже начались адские боли, и ножка стала очень большая. Настал день операции, мы его ждали очень и верили в хорошее. После операции вышел врач и сказал: «У вас саркома мягких тканей и уже запущена, пошли метастазы».


По словам мамы, в истории болезни дочери не один неверный диагноз. Родители обращались в несколько специализированных больниц и институтов. И после всех метаний и мытарств приняли решение продолжить лечение в Израиле. Так как там было предложено лечение этого редкого заболевания. Собственные средства позволили улететь на лечение в Тель-Авив.

Спасем жизнь ребенка вместе!

Сейчас врачи борются за жизнь девочки. Решается вопрос об ампутации ножки. Лечение только начато, а собственные средства у семьи катастрофически быстро заканчиваются.

Невозможно выразить словами то, что чувствуют родители в этот момент. Врачи дают Ксюше шанс на жизнь, но он стоит денег.

Родственники и друзья семьи Соловьевых связываются с благотворительными фондами и пытаются найти тех, кто окажет финансовую помощь в лечении ребенка. Но пока финансовой помощи нет, а за лечение нужно платить.

Родители Ксении обращаются ко всем неравнодушным людям с просьбой:
«Если у вас есть желание и возможность помочь спасти жизнь нашей дочери, мы будем бесконечно вам благодарны. Просим откликнуться на беду
и поучаствовать в сборе средств. Для нас стоимость лечения неподъемная. Верим в сострадание и участие, верим в жизнь!»



Реквизиты Сбербанка:

(Елена Викторовна Я.- мама)
4276100017764413
4279380520485360

по номеру телефона:
8-904-598-41-61
(мама Елена Викторовна Я.)
8-930-836-69-56
(папа Евгений Николаевич С.)

Оставить комментарий