31.01.2023, 07:36

Читайте в печатном выпуске «Ковровских вестей» от 31 января

За три недели января в травмпункты города обратилось полторы тысячи человек. Треть из них — с уличными травмами. Причина тому — жуткий гололед на городских тротуарах.

Читайте в печатном выпуске «Ковровских вестей» от 31 января

На комитете по муниципальной собственности совершенно случайно выяснилось, что судьба ковровского мотобола висит на волоске.

В городе наблюдается спад заболеваемости гриппом и ОРВИ. Ожидаемая эпидемия не пришла, задержалась в пути и запаздывает или в Коврове «хромает» диагностика?

По информации ГИБДД, в Коврове действует лишь одно официальное такси, в котором водителей и машины перед выходом на линию проверяют, пассажиров во время поездки страхуют... А что с остальными службами такси?

Представьте, что соседи не один год стаскивают свой мусор к вам под окна, а вы покорно убираете его за свой счет, иначе рискуете получить внушительный штраф. Глупости, скажете вы, времена правового беспредела прошли. Но как показывает ковровская реальность, времена может и прошли, а беспредел никуда не делся.

В Коврове бывшему инспектору ГИБДД вынесли приговор по обвинению в злоупотреблении должностными полномочиями и служебном подлоге. Что совершил экс-полицейский и к каким последствиям это привело?

Прокуратура проверила качество зимней уборки города и района. Множественные нарушения выявлены как со стороны местных властей, так и со стороны УК, магазинов, школ, детских садов и др. Как накажут нарушителей и, главное, изменится ли что-то после этого?

Оставить комментарий