07.03.2023, 12:00

Читайте в печатном номере «Ковровских вестей»

В суде прошло очередное заседание по делу «ковровского расчленителя». За что 37-летний Кирилл Александров убил 42-летнюю Светлану Савину? Как пытался скрыть следы преступления? Почему Александров считает завышенной сумму моральной компенсации, запрошенную адвокатом потерпевшего? И когда можно ожидать решения суда?
Читайте в печатном номере «Ковровских вестей»

Ситуация на Первомайском рынке глазами арендаторов. Как они выживают и насколько еще хватит терпения? Кто из представителей власти зря обнадежил предпринимателей?

Жители микрорайона Славный так и не дождались благоустройства. Ни школы, ни детского сада, ни «своего» водовода, ни остановки общественного транспорта, ни даже удобной контейнерной площадки, и дороги там нет до сих пор. Какие из перечисленных благ стоит ждать жителям элитного района, а про какие забыть?

Грозит ли Коврову канализационный коллапс? Сейчас в некоторых микрорайонах города на верхние этажи многоэтажек не доходит вода, а в скором времени может «встать» система канализации. Сколько денег нужно городу для предотвращения «канализационного коллапса» и реально ли их раздобыть?

С 1 марта в Правила дорожного движения внесены многочисленные поправки. Что изменится для автомобилистов и пешеходов?

В 2022 году в номинации «За преданность профессии» Галине Соколовой вручили премию «Человек года». Она всегда бодра и очаровательна, всегда на виду, но мало кто знает, что на самом деле пришлось пережить этой хрупкой женщине – женщине, которая поет.

Готовь сани летом, а путевки в детские летние оздоровительные лагеря — зимой! Каким будет лагерное лето 2023 года? Чем порадуют лагеря детвору? Какой финансовый облом принесла отмена ковидных ограничений?

Оставить комментарий