21.03.2023, 07:25

Читайте в печатном выпуске «Ковровских вестей»

Весна и некачественная уборка города в зимний период сделали Ковров непроходимым для пешеходов и опасным для автомобилистов. Почему власти города не учатся на своих же ошибках?
Читайте в печатном выпуске «Ковровских вестей»

Ковровский городской суд вынес приговор ковровчанину, убившему и расчленившему молодую женщину. Какой срок дали мужчине, сколько он должен выплатить потерпевшим и устроил ли стороны приговор.

Родители детсадовцев продолжают обращаться в редакцию «Ковровских вестей» с жалобами на учреждения. На этот раз они недовольны организацией платных кружков.

Могли ли вы представить, что покупая телефон в рассрочку, должны будете оплатить не только его стоимость, но еще и несколько сотен тысяч рублей сверху? Именно так и произошло сразу с несколькими ковровчанами, доверившимися менеджеру салона сотовой связи.

Ковровский приборостроительный завод 10 марта 2023 года мог бы отпраздновать свой 50-летний юбилей ударным трудом. Не просто трудом, а обеспечением нашей Российской армии такими необходимыми ей сегодня передовыми видами вооружений...

Полярное суждение, что сегодня туберкулезом страдают сплошь маргиналы, алкоголики, бывшие заключённые – в корне неверно. Туберкулёз не щадит никого, будь ты хоть бомж, хоть генеральный директор. А заразиться им по-прежнему можно где угодно.

В новом сезоне телешоу «Голос» выступает ковровчанка Маша Грачева (сценическое имя Маша Мэй). Как в свои шестнадцать лет девушка сумела взять такую высоту и как шла ее борьба за голос?

Оставить комментарий