11.04.2023, 08:00

Читайте в печатном выпуске «Ковровских вестей"

В Коврове начался ремонт дорог. Какие улицы отремонтируют целиком, на каких ограничатся заплатками? Когда и на какие дороги нанесут разметку и как долго она прослужит?
Читайте в печатном выпуске «Ковровских вестей"

Сквер на улице Комсомольской сдали в эксплуатацию всего несколько месяцев назад, а он уже требует ремонта. Почему так произошло?

В конце марта на проспекте Ленина (напротив дома № 46) образовалась огромная яма. Водители, боясь повредить машины, объезжали ее, выезжая на соседние полосы и пересекая при этом сплошные линии разметки. Ждать ли им теперь «письма счастья» и реально ли будет их обжаловать из-за наличия на дороге огромной выбоины?

Должны ли родители детсадовцев оплачивать дни, в которые дети не посещали учреждения по неуважительной причине? В управлении образования Коврова и Министерстве образования области мнения на этот счет разошлись. Кто же из них прав? И нужно ли родителям, желающим сэкономить на плате за детсад, постоянно оформлять детям больничные?

Ковровчанка покупала через популярный маркетплейс морозильную камеру, но вместо 12 тысяч с ее карты списали 200 тысяч рублей. За что заплатила женщина и вернет ли ей кто-то эти деньги?

Как обстоят дела с наркоманией и преступностью в Коврове, как планируют с этим бороться и в чем городу и району удалось переплюнуть даже область?

Большинство школьников и их родителей сетуют за отмену ЕГЭ, ратуя за возвращение к советской системе образования. Но есть мнение, что отмена ЕГЭ снизит шансы ребят из глубинки поступить в престижные вузы страны. И не только...

Оставить комментарий