23.05.2023, 11:30

Добро пожаловать в «ТокиТо»!

4 года назад в Коврове открылась парикмахерская «Чио-Чио». Располагалась она на первом этаже ТЦ «Ковров Молл». Довольные и постоянные клиенты этой парикмахерской оставляют много положительных отзывов. Еще бы, ведь ежедневно там обслуживают в среднем 50 человек! Полюбившаяся ковровчанам парикмахерская работает и сейчас, только под другим названием.

Добро пожаловать в «ТокиТо»!

Обратите внимание! Теперь это семейная парикмахерская «ТокиТо». Мало того, весной открылась еще одна точка в динамично развивающемся районе города – на ул. Строителей, 27. Важно: концепция парикмахерской осталась прежней – быстрота и низкая цена.

Парикмахерская ориентирована на каждого жителя города.

Сплошные плюсы

«ТокиТо» – это семейная экспресс-парикмахерская. На стрижки здесь не надо записываться заранее. Очень удобно, особенно для мужчин. Захотелось вдруг подстричься – не надо долго ждать. Зашел и подстригся.

Добро пожаловать в «ТокиТо»!

В семейной парикмахерской «ТокиТо» представлен широкий спектр услуг. Помимо стрижки, здесь можно покрасить волосы (окрашивание любой сложности), сделать маникюр или педикюр.

Добро пожаловать в «ТокиТо»!

Цены здесь фиксированные и довольно низкие. Поэтому в парикмахерскую часто ходят семьями. Стрижки от 300 рублей.


И, конечно, есть приятные бонусы. Сделайте 5 стрижек, на шестую скидка – 250 рублей! Причем бонусная система сохраняется независимо от того, по какому адресу вы стриглись ранее. Клиенты расплачиваются через специальный терминал по номеру телефона. Поэтому со скидками ошибок нет.

Добро пожаловать в «ТокиТо»!

Стильно, чисто, приятно

Парикмахерская достаточно узнаваемая, вывеска выглядит привлекательно и ярко. Интерьер стильный, мебель – современная и удобная. Внутри – очень уютная, домашняя обстановка. Все чистенько, все на своих местах. Пока мастер занимается вашей головой или ручками, вы можете посмотреть телевизор. В семейных парикмахерских «ТокиТо» безупречная чистота в каждом уголке. Все инструменты обязательно дезинфицируются и стерилизуются.

Добро пожаловать в «ТокиТо»!

Принципиальное отличие от других парикмахерских – быстрота обслуживания (стрижку мастер может выполнить и за 15 минут) при отличном качестве работы и используемых материалов (как от недорогих, так и до материалов серии Люкс).

Добро пожаловать в «ТокиТо»!

Если в ТЦ «Ковров Молл» один общий зал, то в новом салоне на ул. Строителей для вас открыты отдельные кабинеты для окрашивания и маникюра, где вы можете расслабиться и получить удовольствие от процесса и результата.

Добро пожаловать в «ТокиТо»!

Здесь вас встретят дружелюбные мастера универсалы, те, кто любят свою работу и делают ее на совесть.

Добро пожаловать в «ТокиТо»!

Большинство людей, открывающих дверь парикмахерской, можно разделить на условных две группы: тех, кто говорит: «пожалуйста, сделайте что-нибудь с моими волосами», и тех, кто точно знает, чего он хочет. Так вот мастера «ТокиТо» смогут угодить и тем, и другим. Потому что они обожают свою работу и горят желанием делать людей красивее. Для каждого клиента здесь смогут подобрать достойный образ!

Добро пожаловать в «ТокиТо»!

В «ТокиТо» созданы все условия не только для клиентов, но и для сотрудников. Удобная организация рабочего места, гибкий график работы.

Парикмахерские работают ежедневно с 9 до 19 часов. В связи с открытием нового салона на постоянную работу требуются мастера-универсалы, колористы, мастера маникюра (возможна подработка). Все расходные материалы и инструменты предоставляются.

Добро пожаловать в «ТокиТо»!

Мастера в «ТокиТо» работают с удовольствием, а клиенты становятся постоянными и приводят своих знакомых. Заходите в парикмахерскую и убедитесь лично в добросовестной работе! А еще заглянуть в парикмахерскую – это отличный способ поднять себе настроение и заодно изменить свой внешний вид. Ведь любая женщина хочет быть привлекательной, вызывать восхищение у окружающих. Независимо от возраста и места проживания. Мастера «ТокиТо» не только сделают любую женщину привлекательной, но и дадут дельные советы по уходу за волосами.

Добро пожаловать в «ТокиТо»!

Телефон для связи: 8-905-614-41-60


Реклама
Рекламодатель ИП Соловьева К.В
ИНН 330570991400
Токен LdtCKJ7fr

Оставить комментарий