30.05.2023, 08:01

Читайте в печатном номере «Ковровских вестей»:

Первомайский рынок. Почему рентабельное предприятие, сработавшее в прошлом году с прибылью в 7 миллионов рублей, едва находит средства на создание комфортных условий для обслуживания покупателей и работы арендаторов? Откуда у рынка берется кредиторская задолженность и за счет чего она растет?
Читайте в печатном номере «Ковровских вестей»:

3 июня в парке Экскаваторостроителей пройдёт грандиозный фестиваль реконструкции «Ковровский гарнизон». Планируется множество локаций на любой вкус и возраст: собственно реконструкция, концерты, игры, развлекательные программы. Подробная программа мероприятия в нашей газете.

В ближайшие дни в Коврове и районе стартует купальный сезон. На каких водоемах власти разрешат отдыхать местным жителям?

Очередной скандал, связанный со строительством высотки на ул. Строителей, которую возводят впритык к детскому саду «Изумрудный город». По словам родителей детсадовцев, вся пыль и грязь со стройплощадки летит на территорию, где гуляют дети, спецтехника постоянно шумит, а стрела башенного крана курсирует над головами малышей.

На заседании комитета по ЖКХ депутаты рассмотрели вопрос о приведении в нормативное состояние дорог и тротуаров после устранения аварийных ситуаций на сетях. Почему ресурсники не спешат восстанавливать испорченные элементы благоустройства и чем им это грозит.

На сцене ДК «Современник» прошел спектакль «Любовь и голуби» по пьесе Владимира Гуркина. Это проверенная временем, трогательная и наивная история о всепрощающей любви. На сцене зажигали известные и любимые актеры: Анатолий Журавлев, Раиса Рязанова, Михаил Жигалов, Наталья Громушкина, Мария Голубкина. Они смогли создать свои образы, лишь отдаленно перекликающиеся с киношными. И даже диалоги персонажей, даже знаменитое «Людк, а Людк» в этом спектакле слушались по-другому.
Ковровчане приехали в автосалон за новой машиной, а в итоге им оформили договор на подержанный автомобиль с 7-ю владельцами, да еще и на полмиллиона дороже. Удалось ли покупателям вернуть иномарку обратно и что теперь делать с автокредитом, деньги по которому банк уже перечислил автосалону?


В апреле заработал сайт по сбору предложений по улучшению качества жизни в 33 регионе. Его работа строится по принципу «предлагай – обсуждай – выбирай». После авторизации каждый желающий может предложить абсолютно любую идею. После модерации ее опубликуют. Как только идея появляется на сайте, за нее можно проголосовать. Идеи, которые наберут больше «лайков», выносятся на экспертное обсуждение. Какие варианты улучшения качества жизни предлагают ковровчане?

Оставить комментарий