15.09.2015, 08:35

Теннисисты, вперед!

12-13 сентября в спортзале ОАО «ВЭМЗ» города Владимира состоялся командный чемпионат Владимирской области по настольному теннису среди мужчин и женщин, проводимый региональной федерацией настольного тенниса. В соревнованиях приняли участие 12 мужских и 10 женских команд из таких городов, как Владимир, Ковров, Гусь-Хрустальный, Вязники, Юрьев-Польский, Камешково, Меленки, а также из районов. Мужская сборная г. Коврова без особых трудностей вошла в финальную четверку. В финале мужская ковровская команда соревновалась с командами г. Владимира, г. Гусь-Хрустального, Петушинского района. Ковровчане выиграли у Петушинского района и проиграли владимирцам. В итоге у Коврова 3 место на командном чемпионате Владимирской области. Первыми стали владимирские теннисисты, вторыми – спортсмены из Гусь-Хрустального. Игры женской ковровской команды стали полным отражением мужского турнира. Наша команда выиграла у Юрьев-Польского и проиграла Владимиру. В решающем матче с Гусь-Хрустальным ковровские девушки уступили со счетом 2:3. В итоге женская ковровская сборная заняла 3 место. Первыми стали представители областного центра.

Оставить комментарий
Где обыкновенные взрослые люди могут поиграть в настольный теннис? Дети играют в детских клубах, а взрослым негде. Летом в парке за деньги, а зимой негде. Прошлой зимой обращались в ФОК "Молодежный", там отказали, сославшись на то, что зал занят другим видом спорта. А ведь это самый демократичный вид спорта.
Мы тут обратились в один спортивный клуб, тоже хотели поиграть. Но нам такую цену озвучили, что желание вмиг пропало. Правда, сказали, что можно подешевле, но тогда время ближе, условно говоря, к полуночи. Тоже не вариант. А хотелось бы кости поразмять!
Все ваши чаяния сбудутся в скором времени. В ФОК "Молодежный" с середины октября начнет работу секция настольного тенниса, где будет набрана и группа взрослых: 15 человек. Если этого окажется мало для потребностей взрослого населения, то возможно организуют еще группу. Насколько я знаю 3 раза в неделю по 1,5 часа чистого времени обойдутся всего в 850р в месяц. Для взрослого спортсмена весьма доступно. Так что милые девушки ждем вас в Молодежном. Занятия вести будет достойный теннисист, многократный чемпион нашего города Кашицин Кирилл. Вот вам телефон для записи, звоните и вливайтесь в спортивное движение 8-904-032-10-33
Спасибо за инфу!