12.01.2016, 10:36

Аварии праздничных дней

30 декабря вечером на ул. Строителей водитель «девятки» сбил женщину, переходившую дорогу в неустановленном месте. Утром следующего дня под колесами «Ниссан Ноут» оказалась еще одна дама. Она переходила дорогу по «зебре», напротив дома №24 по ул. Комсомольской. Обе женщины получили травмы.
В новогоднюю ночь на ул. Еловой, 1В бесправник на квадроцикле «Стелс» прокатил женщину. Да так, что после опрокидывания транспортного средства оба получили телесные повреждения. Днем этого же дня на трассе Ковров-Шуя в кювете оказался «Рено Логан» – водитель такси не справился с управлением. В результате ДТП пострадал пассажир. Аналогичное ДТП случилось 4 января в районе деревни Пестово. Там водитель «БМВ Х-3» не выбрал безопасной скорости движения, не справился с управлением и улетел в кювет. Пассажир автомобиля травмирован.
Около 10 часов вечера 5 января массовое ДТП случилось на трассе М-7. Водитель «Шевроле Круз» совершил столкновение с автомобилем «Рено Логан», потом протаранил «Сканию» и «Ленд Ровер». В результате пострадали пассажиры «Шевроле Круз». Водитель и пассажиры «Шевроле» трезвые, отмечают в ГИБДД.
Плохой затеей оказалось желание пешехода перейти дорогу в неустановленном месте вечером 6 января на ул. Маяковского. Водитель автобуса «ПАЗ» не смог избежать наезда. Пешеход доставлен в реанимацию.
Вечером 10 января на ул. Дегтярева, 35 водитель «пятерки» не уступил дорогу «Шкоде-Фабия». В результате столкновения пострадала пассажирка «пятерки».
Аварии праздничных дней

Оставить комментарий