19.01.2016, 08:34

Традиционные соревнования Ростовцева

15-17 января в Коврове проходили традиционные соревнования по полиатлону – второй этап Кубка России памяти А.Н. Ростовцева. В стрельбе, силовой гимнастике и лыжных гонках соперничали представители 14 спортивных клубов из 10 регионов. Ковров представляли воспитанники Дмитрия Еремкина (СК «Вымпел»). В юниорском зачете первое место занял Сергей Романов, третье – Сергей Власов. Среди юниорок второе место заняла Анастасия Суконкина, третье – Дина Романова. В абсолютном зачете Сергей Романов был вторым. Никита Малышев (1999 г.р.) выполнил норматив КМС. Мужская и женская команды Владимирской области были первыми в эстафете. В состав мужской команды вошли ковровчане: Герман Давыдов, Сергей Романов и Сергей Власов. В состав женской команды – Анастасия Суконкина и представительницы Гусь-Хрустального Светлана Новикова и Анна Пузырева. В клубном зачете «Вымпел» занял второе место. В зачете регионов на первом месте Ивановская область, на втором – Владимирская область, на третьем – республика Алтай.