06.09.2016, 14:02

Двойное убийство

Двойное убийство
Страшная трагедия случилась сегодня утром в Коврове. Как сообщает Следственный комитет РФ по Владимирской области, 52-летний мужчина сначала убил свою 54-летнюю жену, а затем и несовершеннолетнего сына. Мальчику было всего четырнадцать лет.
Как сообщает СК, конфликт между супругами нарастал с 2010 года. Со временем супруги решили подать на развод. Но в силу различных обстоятельств муж и жена все равно продолжали жить вместе. Бракоразводный процесс также усложняли имущественные тяжбы. Кроме того, отца семейства зачастую не устраивало, как жена воспитывает сына. Мужчина даже оборудовал комнату ребенка камерами видеонаблюдения. Следователи отмечают, мальчик рос послушным и умным, в школе учился на «отлично».
Сегодня утром, пока супруга готовила завтрак сыну, подозреваемый подошел к ней со спины и ударил по голове ножкой стула, а затем нанес потерпевшей множественные ножевые ранения. На крики матери из комнаты вышел сын, но разгневанный отец не пожалел его и также ударил ножом. Мальчику удалось убежать в комнату, но отец догнал его и с помощью того же ножа убил ребенка.
Мужчина уже допрошен следователем. Из его показаний следует, что событие он спланировал заранее, уволился с работы, раздал долги, помог матери по дому. Знакомые мужчины охарактеризовали его как доброжелательного, трудолюбивого и заботливого человека. В СК сообщают, что подозреваемому будет назначена психиатрическая судебная экспертиза.
По материалам пресс-службы СУ СКР по Владимирской области
Двойное убийство

Оставить комментарий