21.08.2017, 11:32

Ключ на старт

21 августа от памятной стелы «Завод имени В.А. Дегтярёва – 100 лет на службе Отечеству» состоялся старт мотопробега, посвящённого 101-летию ОАО «Завод им. В.А. Дегтярёва». Мотопробег пройдёт по городам малого Золотого кольца России, его участники посетят Владимир, Суздаль, Иваново, Кострому, Ярославль, Ростов Великий, Переславль-Залесский, Юрьев-Польский. В мотопробеге принимают участие 18 работников завода. Активными же участниками, кто отправится в путь на мотоциклах, стали восемь из них. Это специалисты из цехов и отделов, рабочие и инженеры. В отборе приняли участие 58 человек. Прошедшим отбор предстоит проехать 750 км и в деле проверить качество новой мототехники сборки завода Дегтярева: «Лифанов» класса 125 и 200 куб.см и новых моделей класса 150 и 250 куб.см.
В программе мероприятия – возложение цветов к памятнику погибшим в Великой Отечественной войне в каждом из названных городов, общение с прессой, администрацией, молодежными организациями. Вечером – осмотр городских достопримечательностей.
Мотопробег организован администрацией Владимирской области при непосредственном финансовом участии завода Дегтярева. В Ковров участники пробега вернутся 25 августа.
Ключ на старт

Оставить комментарий