23.08.2017, 16:03

Изменение даты отключения газа

23 сентября 2017 года с 6.00 часов сроком на 36 часов для промышленных и коммунально-бытовых предприятий и на 72 часа для населения г. Коврова и южной части Ковровского района в связи с проведением работ по капитальному ремонту сетей газораспределения будет произведено полное прекращение поставки газа через ГРС Ковров в следующие населенные пункты: г. Ковров (за исключением микрорайона Заречная Слободка), п. Мелехово, п. Первомайский, д. Погорелка, д. Гридино, с. Троицко- Никольское, с. Любец, д. Бельково, д. Погост, п. Новый, д. Бабенки, д. Суханиха, СНТ Нерехта, СОНТ Клязьма, ДОЛ «Солнечный», база отдыха детей с родителями «Суханиха», с. Великово, м-н Доброград, д. Медынцево. Потребителям в вышеперечисленных населенных пунктах, с целью не допущения отбора газа из сетей газоснабжения в период производства работ, что может привести к увеличению периода повторного пуска газа в газоиспользующее оборудование, необходимо перекрыть отключающие устройства к газовым приборам на все время производства работ. Изменение даты отключения газа
После завершения работ, для безопасного возобновления подачи газа в сети газопотребления будут производиться работы по повторному пуску газа. Они предусматривают доступ специалистов к газоиспользующему оборудованию абонентов. В соответствии с законом, необходимым условием поставки газа является наличие у абонентов договоров со специализированной организацией на техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования (ВДГО/ВКГО).
При отсутствии у абонентов таких договоров и при отказе в доступе специалистов к газоиспользующему оборудованию поставка газа этим потребителям после завершения работ по капитальному ремонту сетей газораспределения, поставщик газа в праве не возобновлять поставку газа абонентам.
Для того, чтобы потребители могли избежать неприятных последствий, связанных с не возобновлением поставок газа после работ по капитальному ремонту сетей газораспределения, наши специалисты готовы заключать договоры на техобслуживание непосредственно на месте проведения работ при повторном пуске газа, а также до проведения работ по адресу: ул. Урицкого д.2 кабинет №112. Режим работы кабинета №112 в будние дни с 8.00ч до 17.00ч перерыв на обед с 12.00ч. до 12.45ч.
Ранее опубликованную информацию о прекращении подачи газа с 18.09.2017г считать недействительной.

Оставить комментарий