28.03.2018, 14:54

Забили до смерти

Сегодня утром стало известно, что около 3 часов ночи в районе рынка «Крупянщик» произошла потасовка. По городу поползли слухи, что с тремя молодыми людьми расправились с особой жестокостью. Переломы костей лица, челюсти, выбитый глаз – это не полный перечень полученных ими травм. Один из них умер до приезда «скорой помощи», двое других попали в реанимацию.
В следственном управлении следственного комитета по Владимирской области нашим коллегам из Зебра ТВ информацию подтвердили.
По информации следователей, ночью в «скорую помощь» поступил звонок — мужчина сообщил о пострадавших. По данным Следкома, пострадавшие и погибший – русские, мужчины были сильно избиты. По предварительной информации, смерть потерпевшего наступила в результате сильного избиения, ножевых или огнестрельных ранений на теле нет. Окончательные выводы будут сделаны после проведения судмедэкспертизы. Мужчину, звонившего в «скорую помощь» опрашивают следователи. По непроверенной информации у следствия появился подозреваемый.

Оставить комментарий