14.05.2018, 13:36

Поездки к границе с Украиной от «Авто-Экспресс» помогут решить вопрос с оформлением миграционной карты

Согласно миграционному законодательству РФ, большинству иностранных граждан из стран бывшего СССР не разрешено находиться на территории России без оформления вида на жительство более трех календарных месяцев. По истечении этого срока они обязаны вновь выезжать и въезжать в страну, чтобы получить миграционную карту. Приобрести ее в органах ФМС по фактическому адресу проживания не получится, так как она выдается только на границе.
Поездки к границе с Украиной от «Авто-Экспресс» помогут решить вопрос с оформлением миграционной карты

Авто-Экспресс: Поездки до границы за миграционной картой - самый удобный способ для иностранцев решить вопрос со своим легальным статусом. Если раньше можно было выгодно ездить на поездах и электричках за этим документом, то сегодня стоимость железнодорожных билетов значительно повысилась, а электропоезда между Россией и Украиной вообще перестали ходить. Можно, конечно, приобрести билет на рейсовый автобус из Москвы до границы, но чем и как быстро добираться назад? Только при помощи «Авто-Экспресс» клиенты могут съездить из столицы и обратно, не тратя свое время на поиски попутного транспорта.
Просторные автобусы и комфортабельные минивэны компании отвезут каждого желающего до границы всего от 2500 рублей. При этом в стоимость входит маршрут в оба конца и простой транспорта на самом КПП в ожидании оформления миграционной карты пассажирами. Автобусы ездят ежедневно от станции метро «Аннино» (р-н Румянцево) в промежутке между 19.00 и 21.00.
Каждый может заранее позвонить по телефонам перевозчика и забронировать себе место на удобный для себя день. При этом поездка осуществляется исключительно на комфортабельном транспорте европейского типа. В пути обязательно делаются четыре остановки по 15 минут, а также делается более длительный перерыв на обед.
В качестве водителей на перевозках работают исключительно порядочные и вежливые сотрудники, которые готовы оказать помощь и поддержку даже в затруднительных вопросах. Они всегда предоставят консультацию, касающуюся нюансов оформления миграционной карты, и подскажут, каким образом следует правильно заполнить опросную анкету при пересечении границы.
Оплата производится непосредственно водителю и не берется никакой дополнительной предоплаты за бронь. Стоимость поездки является наиболее низкой из возможных вариантов езды за миграционной картой. Если необходимо как можно быстрее оформить документы, этот способ самый быстрый из всех.

Оставить комментарий