29.05.2018, 14:26

Подзарядка 2018

Десятки школьников, учащихся и студентов утром 28 мая собрались в парке имени Дегтярёва на первую в этом сезоне городскую молодёжную подзарядку «Бодрое утро». Организаторами выступили отдел по молодёжной политике, семье и детству администрации города и ДК им. Ленина.
Подзарядка 2018

Первые ряды желающих подзарядиться заняли воспитанники из танцевально-спортивного клуба «АЯКС». Собравшиеся не делали скучные, хотя и полезные упражнения из уроков физкультуры, а активно танцевали под современные хиты под руководством хореографов из ДК имени Ленина Ирины Коробковой и Яны Кокленковой. В этом году они были не единственными руководителями. От спортивного военно-патриотического центра «Держава» подзарядку продолжили фитнес-тренеры Юлия Пересветова, Анна Андреева и Наталья Друзьева. Сюрпризом для собравшихся стали призы. «Держава», выбрав пятерых наиболее активных на их взгляд участников, вручила им сертификаты на пробные занятия.
Подзарядка 2018

Как пообещал Александр Никитанов, это не последняя зарядка в летний период. Однозначно, что в рамках Дня молодёжи пройдёт целый блок спортивных мероприятий, возможно, удастся договориться о проведении подзарядок и в другие даты. Следите за анонсами.
Подзарядка 2018Подзарядка 2018Подзарядка 2018Подзарядка 2018Подзарядка 2018

Оставить комментарий