14.06.2018, 16:21

Тайная Вечеря

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова вместе со всеми своими заместителями посетила вчера Ковров. Встреча состоялась в профкоме ЗиДа. Об этом сообщил АйКовров. Информацию нам подтвердили в пресс-службе администрации Коврова. Правда, сославшись на область, как организатора встречи, затруднились пояснить, с кем встречалась губернатор за закрытыми дверями и какова цель этого визита.
Можем только предположить связь этого мероприятия с предстоящими губернаторскими выборами. Официального заявления С. Орловой о решении баллотироваться на новый срок еще не было. Но ее уже поддержали многие общественные организации, в том числе крупные промышленники, фермеры и работники культуры. Ранее всем СМИ был разослан план работы администрации города, в котором сообщалось, что 13 июня в 18:00 в ДК им. Дегтярёва состоится встреча губернатора Владимирской области С.Ю. Орловой с жителями Коврова. Но чуть позже пришло сообщение о том, что встреча переносится. Однако по каким-то причинам ее, видимо, просто решили не афишировать. Но тайное всегда становится явным....
Как сообщается на АйКоврове, встреча длилась около трех часов. Сначала Орлова рассказывала, что сделано в области на пути к лучшему, затем приглашенные задавали вопросы. И якобы Светлана Орлова сказала, что Коврову выделят 112 млн рублей на дороги.

Оставить комментарий