04.07.2018, 10:25

«Ковров Молл» - шанс на открытие?

ООО «Ковров Молл» обжаловало определение суда о приостановлении деятельности ТРЦ. Это следует из информации, опубликованной на сайте Ковровского городского суда. Дата рассмотрения жалобы во Владимирском областном суде пока не определена.
Как мы уже сообщали, представители «Ковров Молл» считают, что нарушения, которые на сегодняшний день имеются, обнаружены в выведенной из эксплуатации подземной парковке и в закрытой от посетителей части административного бытового комплекса.
Остальные нарушения, указанные в требовании прокурора, руководство ТРЦ не признаёт. В ТРЦ считают, что противопожарная система здания соответствует специальным техническим условиям, утверждённым, в том числе и МЧС, в 2016 году. А прокурор отказывается принимать их во внимание, поскольку они не отражены в проектной документации.

Оставить комментарий
Я, как специалист по пожарной безопасности, точно бы его закрыл! Одни нарушения. Особенно меня впечатлил, стоящий на входе
Мерседес, именно на путях эвакуации. Собственники, где Вы такую ерунду прочитали??? Вам что сало трагедий, хотите еще одну???