01.08.2018, 16:15

Обыск у вице-мэра Коврова

В тамбовском особняке первого заместителя главы администрации города Коврова Александра Боброва произведен обыск, сообщает «Российская газета»
Пост зама главы ковровской администрации Александр Бобров занимает с весны 2017 года, а до этого на протяжении почти шести лет (в 2010-2015 годах) он «рулил» Тамбовом на должности сити-менеджера. Как сообщает «Российская газета», параллельно с обыском в коттедже чиновника полицейские посетили и тамбовскую мэрию, где было допрошено несколько сотрудников.
Обыск у вице-мэра Коврова

- Следственные мероприятия проводятся в рамках расследования уголовного дела о мошенничестве в особо крупном размере, - сообщают в УМВД Тамбовской области, не разглашая подробностей.
Обыски связаны с деятельностью Боброва в его бытность тамбовским сити-менеджером. Поводом для обыска могла послужить убыточная деятельность МУП «Тамбовинвестсервис». Данное предприятие, несмотря на предбанкротное состояние, закупало дорогие внедорожники «Лексусы» и «Митцубиши» и передавало их в пользование «крутым» тамбовским чиновникам. Одна из таких машин перепала и градоначальнику Боброву, сообщает источник.
Фото с сайта https://www.onlinetambov.ru

Оставить комментарий