21.01.2019, 16:11

А Филиппов продолжит сидеть

А 17 января, тот же Петушинский районый суд отказал в удовлетворении ходатайства об условно-досрочном освобождении предпринимателя Александра Филиппова.
Напоминаем А. Филиппов осуждён в сентябре 2017 года на 4,5 года лишения свободы за мошенничество с тарифами на электричество и махинации в связи с куплей-продажей гусевской котельной.
Предприниматель отсидел больше половины назначенного ему срока. А. Филиппов заплатил все назначенные ему судом штрафы и возместил ущерб по экономическим уголовным делам.
Сотрудники колонии, как сообщает Зебра-ТВ, представили отрицательную характеристику на осужденного предпринимателя и заявили, что он не встал на путь исправления. Аргументом в пользу отказа в УДО стал то, что 12 августа 2018 года А. Филиппов без сопровождения сотрудников колонии ходил в библиотеку спросить о подписке на газету «Коммерсант».
Отбывать назначенный судом срок наказания Александру Филиппову предстоит до 18 июня 2020 года. Подать повторное ходатайство об УДО защита сможет только через полгода.
А Филиппов продолжит сидеть

фото с сайта zebra-tv.ru

Оставить комментарий