13.12.2016, 14:38

«Кот Борис» покорил Рязань

Ковровская команда КВН «Кот Борис» победила в финале нынешнего сезона Центральной Рязанской лиги Международного союза КВН, который состоялся
9 декабря в Рязани. Также в финале участвовали команды из Рязани, Сыктывкара, Оренбурга, Москвы и Подмосковья. Победителя определяли по результатам трех конкурсов: приветствия, триатлона и домашнего музыкального задания.
«Кот Борис» покорил Рязань
Теперь «Кот Борис» будет представлять Владимирскую область на Международном фестивале команд КВН «КиВиН-2017», который пройдет в январе 2017 года в Сочи. Согласно правилам Международного союза КВН, победа в одной из центральных лиг дает право команде участвовать в Кубке чемпионов, по результатам которого она автоматически становится участником одной из телевизионных лиг Международного союза КВН сезона 2017 года.
В последние годы «Кот Борис» становился победителем ковровской юмористической лиги «Золотое кольцо» и областной лиги «Владимирская Русь». Со времен «Золотого кольца» команда усилилась. Сейчас в ее составе играют Тимофей Худяков, Илья Ковригин, Денис Супруненко, Алексей Никонов, Вячеслав Львов и Алексей Мишуков.

Оставить комментарий