22.08.2017, 14:14

Отключат газ

23 сентября 2017 года с 6.00 часов сроком на 36 часов для промышленных и коммунально-бытовых предприятий и на 72 часа для населения г. Коврова и южной части Ковровского района в связи с проведением работ по капитальному ремонту сетей газораспределения будет произведено полное прекращение поставки газа через ГРС Ковров в следующие населенные пункты: г. Ковров (за исключением микрорайона Заречная Слободка), п. Мелехово, п. Первомайский, д. Погорелка, д. Гридино, с. Троицко– Никольское, с. Любец, д. Бельково, д. Погост, п. Новый, д. Бабенки, д. Суханиха, СНТ Нерехта, СОНТ Клязьма, ДОЛ «Солнечный", база отдыха детей с родителями «Суханиха", с. Великово, м-н Доброград, д. Медынцево. Потребителям в вышеперечисленных населенных пунктах, с целью не допущения отбора газа из сетей газоснабжения в период производства работ, что может привести к увеличению периода повторного пуска газа в газоиспользующее оборудование, необходимо перекрыть отключающие устройства к газовым приборам на все время производства работ.Отключат газ
После завершения работ, для безопасного возобновления подачи газа в сети газопотребления будут производиться работы по повторному пуску газа. Они предусматривают доступ специалистов к газоиспользующему оборудованию абонентов. В соответствии с законом, необходимым условием поставки газа является наличие у абонентов договоров со специализированной организацией на техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования (ВДГО/ВКГО).
При отсутствии у абонентов таких договоров и при отказе в доступе специалистов к газоиспользующему оборудованию поставка газа этим потребителям после завершения работ по капитальному ремонту сетей газораспределения, поставщик газа в праве не возобновлять поставку газа абонентам.
Для того, чтобы потребители могли избежать неприятных последствий, связанных с не возобновлением поставок газа после работ по капитальному ремонту сетей газораспределения, наши специалисты готовы заключать договоры на техобслуживание непосредственно на месте проведения работ при повторном пуске газа, а также до проведения работ по адресу: ул. Урицкого д.2 кабинет №112. Режим работы кабинета №112 в будние дни с 8.00ч до 17.00ч перерыв на обед с 12.00 ч. до 12.45 ч.
Ранее опубликованную информацию о прекращении подачи газа с 18.09.2017г считать недействительной.

Оставить комментарий