23.01.2018, 11:03

И кто тут лучший?

Губернатором региона подписано постановление о порядке проведения четырёх региональных «образовательных» конкурсов. Один из них будет проводиться между педагогами, а три – между образовательными организациями. Конкурс на получение денежного поощрения лучшими учителями будет проводиться с 1 по 30 мая. Размер денежного поощрения его победителям составит от 50 до 200 тысяч рублей.
Региональный конкурс муниципальных общеобразовательных организаций, внедряющих инновационные образовательные программы, пройдет с 10 мая по 15 июня.
Конкурс на лучшую программу перехода в эффективный режим работы общеобразовательных организаций, работающих в неблагоприятных социальных условиях, будет проводиться с 20 по 31 марта.
Региональный конкурс на звание «Лучший загородный оздоровительный лагерь» проводится в 2 этапа: муниципальный – до 1 мая и региональный – с 1 по 30 мая. По итогам конкурса трём лучшим загородным оздоровительным лагерям будут вручены Почетные грамоты и денежные гранты в размере 1 млн рублей каждому.

Оставить комментарий