06.02.2018, 09:42

РЖД снижает цены

С 25 января на Горьковской железной дороге объявлена акция по снижению цен на поездки на скоростной «Ласточке». Доехать из Владимира до Коврова в феврале можно будет всего за 200 рублей, а из Нижнего Новгорода до Владимира – за 400.
Специальные тарифы установлены только на участках маршрута в Нижегородской и Владимирской областях – в направлении Москвы они, увы, не действуют. Зато ковровчане, регулярно отправляющиеся во Владимир и обратно, а также в Нижний Новгород и обратно, смогут в феврале существенно сэкономить время в пути, не особенно переплатив за билет по сравнению с ценой проезда на обычной электричке.
Железнодорожники обращают внимание, что сниженные цены будут действовать только при покупке билета в день отправления. Горьковская железная дорога также предупреждает, что количество мест в поездах, которые участвуют в акции, ограничено. Отметим, что в «аттракционе невиданной щедрости» не участвует «Ласточка», следующая по маршруту в ночное время.
Подробную информацию о графике поездов и их движении, а также о стоимости проезда можно получить в едином информационно-сервисном центре «РЖД» по телефону 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный из всех регионов России), на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и с помощью официального мобильного приложения «РЖД Пассажирам».

Оставить комментарий