27.02.2018, 11:10

День ЗС в Коврове

21 февраля в Коврове состоялся день ЗС области. Как правило, такие встречи организуются в трудовых коллективах. С учителями в тот день встречалась зампредседателя ЗС О. Хохлова, с врачами и медиками – депутат И. Кирюхина. А председатель ЗС Владимир Киселёв встречался с необычным населением. Первоначально центральной точкой выездного мероприятия значился городской музей. Но потом встречу перенесли в Дом офицеров, чтобы к общественности могли присоединиться военнослужащие. Зал, в котором проходило собрание, не пустовал. К военнослужащим-срочникам, проходящим службу в ковровской дивизии, присоединились обласканные властями члены и руководители «Боевого братства», Юнармии и спортивного клуба «Держава».
Спикер ЗС В. Киселёв, руководители «Боевого братства», ковровского отделения «Юнармии» поделились со срочниками своим опытом службы в армии, рассказали о своей работе. Но дольше всех выступал директор спортивного клуба «Держава» И. Буров. Складывалось впечатление, что день Законодательного собрания в Коврове организован с целью рекламы этого клуба. Буров поблагодарил власти за льготное предоставление помещения, напомнил, что для членов «Боевого братства» тренировки в спортивном центре бесплатны, сообщил, что благодаря льготным ценам зал тренировок «набит битком». Он долго рассказывал о спортивных соревнованиях и достижениях «Державы». После был продемонстрирован видеоролик о клубе. И, забегая вперёд, сообщим, что собравшиеся, за исключением солдат-срочников, после окончания «встречи с населением» отправились в соответствии с программой в сам клуб «Держава» в ДК им. Ленина.
Среди выступавших был и А. Курдеев, директор лагеря «Дружба», переданного в прошлом году «Боевому братству». Он рассказывал о работе «Боевого братства» по благоустройству лагеря, поделился планами по строительству нового корпуса и бани.
Закончилось мероприятие вручением благодарностей директору лагеря «Дружба» А. Курдееву, начальнику зонального штаба «Юнармии» г. Коврова Д. Маштакову и директору «Державы» И. Бурову.

Оставить комментарий