13.03.2018, 08:59

Участвуй! Будь «Молотком»!

Ковровские команды КВН приглашают принять участие в ежегодном фестивале рабочей молодежи «Молоток», который состоится 3 апреля в Коврове, в ДК им. Ленина. Участвовать могут команды промышленных предприятий, коммерческих организаций, бюджетных учреждений, государственных структур. Состав команды – не более 15 человек, возраст участников – до 30 лет включительно. Общая тема фестиваля посвящена предстоящему футбольному чемпионату мира и его культурной столице – городу Владимиру. Командам предстоит побороться в следующих конкурсах: приветствие, фоторазминка, биатлон и конкурс одной песни.
Прием заявок от команд продлится до 23 марта включительно. Подать заявку можно по электронной почте: kmp-33@yandex.ru. Форма заявки и положение о фестивале находятся в разделе «Документы» официальной группы комитета по молодежной политике в социальной сети «ВКонтакте» – vk.com/kmp33, в разделе «Конкурсы» на Молодежном портале молодежь33.рф, на сайте комитета по молодежной политике km.avo.ru.
Дополнительную информацию о проведении фестиваля можно получить по тел. 8(4922) 32-38-07, контактное лицо – специалист-эксперт комитета Екатерина Зверева.

Оставить комментарий