08.05.2018, 08:32

В гостях у ветеранов

Сотрудники дома культуры им. Ногина совместно со школьниками и кадетами школы №4 в преддверии Дня Победы провели акцию «Поздравь ветерана». Традиции этой несколько лет. Вот и 28 апреля группа школьников во главе с завсектором ДК им. Ногина Верой Поярковой отправилась в микрорайон «Текстильщик» к ветеранам и вдовам участников Великой Отечественной войны, чтобы поздравить их с Победой, подарить георгиевские ленточки и шоколад.
В гостях у ветеранов

Ветеран Александр Васильевич Соболев был так рад встрече, что даже прослезился. Жена его очень благодарила гостей. Супруги вместе уже 61 год и счастливы в окружении своих близких. Ивана Зотовича Недомеркова дома не застали. Он прогуливался во дворе. 95-летний ветеран на свои годы не выглядит, бодрый и веселый, шутит и говорит, что в душе он молод.
В гостях у ветеранов

Для Валентины Александровны Булановой приход гостей был сюрпризом, поскольку телефона у нее нет и предупредить не удалось. А вот Галина Сергеевна Барбашина к встрече готовилась. Приветливая и добрая женщина успела за небольшое время рассказать о себе и своей семье.
Свою акцию в этот день школьники закончили на улице Северная у Таисии Ивановны Гаевской, труженицы тыла, которая в военные годы работала на фабрике им. Абельмана.

Оставить комментарий