24.07.2018, 11:18

В КГТА горячая пора

На сегодняшний день на первый курс КГТА абитуриентами подано более 800 заявлений. Больше всего оригиналов документов об образовании предоставлено на специальности: «Информатика и вычислительная техника», «Стрелково-пушечное, артиллерийское и ракетное оружие», «Мехатроника и робототехника».
В КГТА горячая пора

География абитуриентов обширна: ковровчане составляют 44% от общего числа абитуриентов, выпускники из школ Владимира и Владимирской области – 34%. Приехали также выпускники школ из Московской, Ивановской, Рязанской, Нижегородской, Свердловской, Кировской, Смоленской, Ростовской, Астраханской, Мурманской, Тюменской областей, из республики Коми, Саха-Якутия, Пермского края. Сейчас в КГТА проходит набор на все виды образовательных программ. Подать заявление в вуз на очную форму обучения на бюджетные места можно до 26 июля и до 24 августа – с оплатой обучения. Приказ о зачислении по первому этапу (80% от общего количества бюджетных мест по каждому направлению подготовки (специальности) выйдет 3 августа.
Продолжается набор в магистратуру по направлениям «Технологические машины и оборудование» и «Менеджмент». В этом году по направлению «Менеджмент» в магистратуре КГТА выделено 11 бюджетных мест. Заявления можно подавать до 10 августа. С 13 по 23 августа состоятся междисциплинарные экзамены. Приказ о зачислении в магистратуру выйдет 27 августа. Продолжается приемная кампания и в Энергомеханическом колледже. На сегодняшний день, согласно рейтинговым спискам, в колледж подано более 350 заявлений. 22 августа будет выпущен приказ о зачислении.

Оставить комментарий