16.10.2018, 08:45

Золотые коровы «Муравии»

Делегация Ковровского района от ООО СХП «Муравия» (руководитель Владимир Емелин) вернулась с юбилейной XX Российской агропромышленной выставки «Золотая осень» с высокой наградой. В течение четырех дней, с 10 по 13 октября, свыше 60 регионов России и 15 зарубежных стран демонстрировали на ВДНХ в Москве свои достижения в агропромышленной сфере на различных тематических площадках. Здесь были представлены бренды сельскохозяйственной продукции, демонстрировались новинки сельхозтехники, ветеринарных препаратов и инструментов, отдельная площадка была посвящёна растениеводству и семеноводству, отдельная – лучшим породам крупного рогатого скота, коз и овец, различным видам пушного зверя и племенной домашней птицы.
Золотые коровы «Муравии»

Одно из лучших предприятий агропромышленного комплекса Владимирской области – ООО СХП «Муравия» получило по итогам отраслевого конкурса золотую медаль в номинации ««За достижение высоких показателей в развитии племенного и товарного животноводства». По достоинству были оценены две коровы высокопродуктивной голштинской породы, привезенные от «Муравии» на ВДНХ. Каждая из них дает по 30 литров молока в сутки.
По решению Министерства сельского хозяйства России за достижение высоких показателей в развитии племенного и товарного животноводства «Муравия» была награждена дипломом выставки.
Золотые коровы «Муравии»

Оставить комментарий