30.10.2018, 08:28

У «Ассорти» – звание «Образцовый»

За высокий художественный уровень и исполнительское мастерство, активную работу по воспитанию детей и юношества звания «Образцовый детский коллектив Владимирской области» присвоено 15 творческим коллективам из Владимирской области. Среди получивших его – студия эстрадной песни «Ассорти» из ДДК «Дегтярёвец». Коллектив создан в «Дегтярёвце» в 2004 году Надеждой Котяшкиной-Кулик, до сегодняшнего дня она является его бессменным руководителем. В «Ассорти» дети учатся вокальному искусству, сценическому движению с элементами хореографии, которую преподает Лариса Божевец. Коллектив участвует в городских мероприятиях, благотворительных акциях, проектах. Родители не отстают от своих детей, объединившись в вокально-творческую группу «Ассорти+».
У «Ассорти» – звание «Образцовый»

В 2011 году студия эстрадной песни «Ассорти» и семья Котяшкиных-Кулик при поддержке администрации ДДК «Дегтярёвец» создали благотворительный проект «Подари улыбку миру», чтобы дарить праздник тем, кто особенно нуждается в поддержке.
Благотворительный проект «Ассорти» отражён в I Энциклопедии творческих коллективов России «Богатство России», г. Москва. У «Ассорти» много заслуг. Члены коллектива ежегодно становятся лауреатами и дипломантами международных и всероссийских конкурсов в Москве, Нижнем Новгороде, Сочи. В 2018 студия «Ассорти» взяла Гран-при на конкурсе в Суздале.

Оставить комментарий