13.11.2018, 09:17

В тройке лидеров на Спартакиаде

Завершена Спартакиада обучающихся общеобразовательных организаций Владимирской области в 2017-2018 учебном году. Соревнования проводились в двух группах по дисциплинам мини-футбол, баскетбол, волейбол, легкоатлетический кросс, легкоатлетическое четырехборье, лыжные гонки, шахматы. Общее количество участников финальных соревнований областной Спартакиады составило 1400 человек.

Ковров в разных дисциплинах представляли учащиеся школ №19, 22, 4, 17, 21, 23, 15, 9, гимназии №1. В общекомандном зачете ковровские школьники заняли III место в группе «А». Для достижения высоких результатов особенно постаралась футбольная команда школы №22, которая заняла 1 место и представляла область на межрегиональных соревнованиях, где также вошла в тройку лидеров. Отличилась и волейбольная команда девочек из школы №17 (на фото). Она стала первой в своей группе.