04.01.2019, 12:16

Поздравили детдомовцев

Пожарные города Коврова поздравили воспитанников детского дома с Новым годом и рассказали о профессии пожарного.
Поздравили детдомовцев


Сотрудники Ковровского пожарно-спасательного гарнизона и Совет молодежи при главе администрации Ковровского района пришли в гости к воспитанниками Мелеховского детского дома.

Поздравили детдомовцев

Начальник дежурной смены службы пожаротушения Никита Сергеевич Герасимов познакомил ребят с профессией пожарного. Мальчишки с интересом примеряли боевую одежду и разбирались, как работает дыхательный аппарат. До выбора профессии ребятам еще далеко, но если они захотят связать свою жизнь с МЧС, то уже сейчас им нужно внимательно следить за своим здоровьем, заниматься спортом и хорошо учиться.
Поздравили детдомовцев

Когда занятие по пожарной безопасности завершились, ребята вместе с пожарными смастерили елочные игрушки с символикой МЧС. Эти игрушки сотрудники 8 отряда ФПС раздали потом во время профилактических обходов, вместе с памятками по пожарной безопасности.
Поздравили детдомовцев

На прощание воспитанники детского дома, представители администрации ковровского района и пожарные обменялись подарками: ребята получили интересные книги и увлекательные настольные игры, а гостям они подарили танец и новогоднюю песню.

Оставить комментарий