14.03.2019, 06:00

«Ассорти» может!

В Ярославле состоялся XIII Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Ярославская мозаика» в рамках культурно-образовательного проекта «Я могу!» (г. Санкт-Петербург).
Фестиваль собрал более 400 талантливых артистов и гостей из разных уголков нашей страны. Ковров в номинации «эстрадный вокал» на большой сцене достойно представила Образцовая студия эстрадной песни «Ассорти», «Ассорти+» (ДДК «Дегтярёвец») и музыкально-творческая семья Котяшкиных-Кулик. Семья Котяшкиных-Кулик, Образцовая студия эстрадной песни «Ассорти» и взрослая группа «Ассорти+» стали лауреатами 1 степени и получили Сертификат номинанта ежегодной Международной премии в области детского и молодёжного творчества «ARTIS» в 2019 году.
Средняя группа в своей возрастной категории 10-13 лет завоевала звание лауреата 2 степени. Солисты Олеся Невзорова, Мария Орлова, Ольга Казарина и Полина Тихонова удостоены званий лауреатов 3 степени. В общей сложности 7 кубков и дипломов, а также памятные сувениры конкурса привезли с собой ковровчане.
«Ассорти» может!

Оставить комментарий