19.04.2019, 06:30

Наградили юных учёных

В ДК «Современник» наградили призеров 43-й студенческой научно-практической конференции КГТА. Награждение прошло в рамках концерта – финала музыкальной номинации и номинации «Оригинальный жанр» ежегодного фестиваля «Студенческая весна» КГТА. Победителей и призеров конференции поздравил и наградил проректор по научной работе и международным связям Николай Кузнецов. Он поблагодарил всех студентов за активное участие в конференциях и вручил дипломы и памятные призы с символикой фестиваля.
Конференция в цифрах: 320 докладов прочитано студентами; 146 студентов-призеров; 124 доклада рекомендованы к публикации в научном сборнике вуза; 27 научных секций КГТА; 12 образовательных секций энергомеханического колледжа академии.
В рамках концерта также состоялся отбор творческих музыкальных и театральных номеров для участия в финале фестиваля «Студенческая весна». По итогам студенческой научно-практической конференции будут определены звания «Самый активный студент» и «Самый активный факультет», обладателей которых назовут на финале фестиваля 25 апреля в 18.00 в ДК им. Дегтярёва.
Фото Александра Лапшина.
Наградили юных учёных

Оставить комментарий