11.05.2019, 07:00

Сборная солянка Экспоцентра

Цветущий миндаль и кедровое масло, тротуарную плитку и арбалитные блоки, сельхозинвентарь и семена огородных культур – все это и многое другое можно было найти во владимирском Экспоцентре Торгово-промышленной палаты. Нам удалось побывать на XV Межрегиональной выставке «Зеленая неделя», а в целом она длилась четыре дня. Было обещано, что в течение этого времени более 120 предприятий представят свои товары и услуги.

Сборная солянка Экспоцентра

Говорят, выставка пользуется у владимирцев особой популярностью, поскольку стартует дачный сезон. Так оно и есть. На ней наибольшее количество посетителей интересовалось саженцами кустов и деревьев, рассадой цветов. Да и представлен это сегмент, размещенный на уличной площадке, был шире остальных.
Два этажа Экспоцентра представляли собой «сборную солянку» из разных разностей. Так, экспозиции «Лес и лесные ресурсы» призывали к охране и воспроизводству природных ресурсов. Экспозиции «Экология, зеленое строительство и благоустройство» организовали предприятия и организации, которые предлагают строительные материалы массового спроса, ландшафтные решения и работы по благоустройству. Другие производители предлагали гостям мясную, рыбную, молочную и кондитерскую продукцию. А вот обещанной выставки «Домашний уют» с ее мебелью, бытовой техникой, дизайнерскими вещами и прочим мы не обнаружили. Возможно, она была в другие дни? В общем и целом ожидания от посещения Экспоцентра оправдались лишь отчасти.

Сборная солянка Экспоцентра

Сборная солянка Экспоцентра

Оставить комментарий