14.05.2019, 15:24

Лучший почтальон 33 региона

Во Владимирском филиале Почты России прошел конкурс профессионального мастерства. В нем приняли участие 12 сотрудников из разных районов 33 региона. За звание лучших боролись представители двух профессий: водители и почтальоны.
Лучший почтальон 33 региона

В конкурсе приняли участие водители, работающие на маршрутах доставки почты. В ходе тестирования участники показали отличное знание правил дорожного движения, а затем на практике продемонстрировали мастерство вождения: разворот в ограниченном пространстве, змейка, заезд в гараж задним ходом, параллельная парковка. Предложенные обстоятельства – это реальные ситуации, с которыми водители сталкиваются ежедневно.
Не менее сложные испытания ждали и почтальонов. Им предстояло показать, насколько они хорошо знают почтовые правила и инструкции, в том числе и практическое их применение. Участники должны были быстро, а главное – правильно, разложить почтовые отправления по адресам. Затем почтальоны показали свои способности находить выходы из нестандартных рабочих ситуаций.
В итоге лучшим водителем стал Дмитрий Андреев из Александрова, а лучшим почтальоном была признана Елена Егорова из Ковровского почтамта. Победители конкурса будут представлять Владимирский филиал на макрорегиональном этапе, который состоится в мае в Иваново.

Оставить комментарий