23.05.2019, 05:23

Юбилей «Дегтяревца»

Юбилей «Дегтяревца»

В 1981 году был подписан приказ директора ЗиДа о строительстве клуба детского творчества. Тогда же заложили первый камень. А в 1984 году в стены нового учреждения вошли первые ребята.
Юбилей «Дегтяревца»

С тех пор прошло 35 лет. Сегодня ДДК «Дегтяревец» – это страна детства, страна радости и смеха, страна успехов и достижений. Ежегодно здесь занимаются около 1,5 тысячи ребят.
Юбилей «Дегтяревца»

В «Дегтяревце» работает 37 объединений по 6 направлениям: спортивно-техническое, техническое, художественное, социально-педагогическое, туристско-краеведческое, физкультурно-спортивное.
Юбилей «Дегтяревца»

Ежегодно ребята завоевывают множество наград с конкурсов городского, областного, российского и международного уровня. А помогают им добиться высоких результатов талантливые педагоги. Сейчас их работает в учреждении 26.
Свой 35-летний юбилей «Дегтяревец» отметил в ДК «Современник». Здесь прошла праздничная программа, которая началась с выставки декоративно-прикладного творчества, развернувшейся в мраморном зале ДК. В этот вечер почётные грамоты и благодарственные письма получили лучшие сотрудники ДДК «Дегтяревец».

Оставить комментарий