18.06.2019, 06:30

Писатели встретятся с читателями в Коврове и окрестностях

19, 20 и 21 июня Владимирская областная библиотека организует творческие встречи для школьников с тремя писателями: Анной Ремез, Анной Игнатовой и Анастасией Строкиной. Молодые детские писательницы выступят не только во Владимире, а также и в Коврове и Ковровском районе. Гости расскажут о себе и обсудят с детьми свои произведения.

Писатели встретятся с читателями в Коврове и окрестностях

Анастасию Строкину ждут 20 июня в 11.00 в Центральной городской библиотеке Коврова (ул. Дегтярева, 18), в этот же день в 10.00 Анна Ремез посетит поселок Мелехово (пер. Школьный, д.25А), Анна Игнатова в 11.30 – поселок Малыгино (ул. Школьная, д.62).
Для справки: Анна Ремез – современный петербургский писатель-прозаик, переводчик и автор детских книг, участник и координатор фестиваля «Молодые писатели вокруг ДЕТГИЗа». Анна Игнатова – автор замечательных стихов, повестей и рассказов для детей. В 2013 году ее повесть «Верю – не верю» вошла в десятку лучших российских книг на конкурсе Книга года «Выбирают дети». Анастасия Строкина – автор философско-приключенческих романов «Бусина карманного карлика», «Совиный волк» и «Кит плывет на север». В 2014 году вошла в лонг-лист премии «Дебют» в номинации «Поэзия» с подборкой стихотворений.

Оставить комментарий