10.10.2019, 08:04

В рукопашном бою

В Гусь-Хрустальном прошло открытое первенство Владимирской области по рукопашному бою среди юношей 12-13 лет, юношей и девушек 14-15 и 16-17 лет, а также «Открытый ковер» по рукопашному бою среди юношей 8-9 и 10-11 лет.

Отличные результаты на соревнованиях показали спортсмены СК «Вымпел», воспитанники тренеров А. Кошелева и Е. Донскова. Победителем среди мальчиков 8-9 лет стал Владимир Тюрин (весовая категория 36+ кг). Второе место занял Планон Зволинский (27 кг). Бронзовыми призерами стали Павел Федосенко (30 кг), Артем Бузырев (36+ кг) и Данил Тимофеев (36+ кг). Евгению Корнилову (42 кг) также удалось занять 3 место среди юношей 10-11 лет. Бронзу в категории мальчиков 12-13 лет завоевал Артем Сомов (50 кг). Лучшим борцом среди юношей 14-15 лет стал Даниил Трушков (50 кг). Второе место в этой категории по праву принадлежит Андрею Линяеву (42 кг).