12.11.2019, 09:09

Зачем предприниматель установил именные блоки?

Продолжается конфликт между жителями дома 97 по улице Комсомольской и предпринимателем А. Шишановым, строящим магазин рядом с домом. В прошлую пятницу нам позвонили жители дома и сообщили, что работы по строительству магазина возобновлены. Мешать проезду рабочей техники, как жители дома делали поначалу, теперь они опасаются – несколько дней назад А. Шишанов предупредил их о том, что убытки за простой людей и техники планирует взыскивать не из городского бюджета, а с тех, кто будет препятствовать работе.

Зачем предприниматель установил именные блоки?



Мы отправились на место конфликта. Со стороны улицы Строителей к будущему магазину ведёт коридор из строительных блоков. Все блоки подписаны «Собственность Шишанова А.В.»

шишанов ковров,


Возле блоков с озадаченным видом стоял начальник городского управления по экономической безопасности А. Левченя. На просьбу выразить мнение городских властей на сложившуюся ситуацию Алексей Иванович буркнул: «Все вопросы через пресс-службу».

Зачем предприниматель установил именные блоки?

На самой строительной площадке экскаватор рыл котлован.
Зачем предприниматель установил именные блоки?


Как нам пояснил А. Шишанов, строительство коридора из блоков – вынужденная мера. Проезд со стороны двора дома 97 жители оградили блоками, объяснив это тем, что грузовики ломают их асфальт. Блоки же он поставил для того, чтобы какая-нибудь чужая машина случайно не была «забыта» на единственном оставшемся подъезде к строительной площадке.

«Ковровские вести» продолжат следить за развитием конфликта.

Оставить комментарий

Предлагаю построить по торгушнику в каждом ковровском дворе. Снести к чёрту детские площадки и автостоянки, зато всегда рядом будут свежие продукты. Деревья все срезать, газоны зактатать в асфальт. Хотя не, асфальта не надо. Просто утрамбовать землю. У нас же не Москва!