19.11.2019, 12:01

Ещё немного потерпеть

Читатели звонят в редакцию и спрашивают: когда в городе закончатся «перекопы»? В этом году замена коммуникаций по программе модернизации началась с запозданием, на это наложились аварии, которые всегда случаются в начале отопительного сезона. На дворе ноябрь, а весь город изрыт траншеями.

Однако в ближайшие дни коллапс должен завершиться: об этом нам сообщил директор ковровского филиала «Владимиртеплогаз» Алексей Соловьёв. «Долгоиграющий» ремонт на ул. Муромской завершён – к пятнице там оставался незакрытым лишь небольшой приямок, но и он не создавал неудобств жителям. Завершены работы на ул. Лопатина.

Ещё немного потерпеть


На участке в квадрате ул. Брюсова-пер. Ногина коммуникации поменяли, на днях уже сделали переврезку горячего водоснабжения на новую сеть. В пятницу начали переврезку отопления – после обеда, чтобы не «застудить» садики. На процесс заложены сутки, но А. Соловьёв высказал надежду, что тепло в квартиры жителей района поступит уже утром в субботу – подрядчик планирует работать всю ночь.

Ещё немного потерпеть


С понедельника приступят к благоустройству «развороченной» территории: восстановят асфальт, щебёночное или песчаное покрытие, так, как было до начала работ.

Оставить комментарий